Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 31 » Смотреть Дневники вампира 5 сезон 17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники вампира 5 сезон 17 серия

Дневники вампира 5 сезон 17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Дневники вампира 5 сезон 17 серия его можно смотреть онлайн

Сериал "Месть. Возмездие" переносит зрителя в Нью-Йорк, где и происходят основные события ленты. Основная тема картины - месть; именно вокруг этого чувства построена сюжетная линия многосерийного фильма. Главная героиня сериала Аманда живет одной мыслью - она должна отомстить за своего отца Дэвида, незаконно осужденного и умершего много лет назад за решеткой. Встав на скользкий путь мести, который, как известно, никогда не бывает прямым, Аманда уверенно идет к цели. Она красива и обаятельна, что иногда мешает ей действовать беспринципно. По сюжету, Аманда Кларк потеряв отца отправилась в психиатрическую лечебницу, где и провела практически все свое детство. Впоследствии девушка сидела в колонии для несовершеннолетних, но благодаря сильной воле взяла себя в руки, сменила имя и начала готовить план жуткой мести для людей, погубивших ее папу и отравивших добрую половину ее жизни. Список заслуживающих мести достаточно велик: это семья миллиардеров Грейсонов (предатели, засадившие отца Аманды в тюрьму), лжесвидетели на суде, продажный прокурор, психиатр клиники, где лечилась сама девушка и еще добрый десяток негодяев. 
Теперь новое имя Аманды - Эмилия Торн. Она селится по соседству с Грейсонами и начинает воплощать программу возмездия в жизнь; для начала соблазняет наследника клана, чтобы беспрепятственно вторгаться в особняк миллиардеров. Все вроде бы идет по плану, но на горизонте появляется красавчик Джек, в которого девушка безумно влюбляется... Да и на деле оказывается, что не так то просто основательно испортить жизнь людям, которые только на вид такие успешные. Оказывается, что жизнь преуспевающего семейства и без того полна проблем, а самым сложным отныне становится не превратится в таких же мерзавцев, как и объекты мести. Теперь и Вы можете Месть Возмездие 3 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В роли главного врага Аманды - Виктории Грейсон - задействована актриса Мэдлин Стоун, которая вернулась на экран после десятилетнего перерыва. Это, безусловно, главное украшение сериала "Месть. Возмездие": противостояния Аманды и Виктории с каждой серией подогревают интригу к этой ленте. Образ главной героини воплотила на экране Эмили ВанКэмп, в полной мере передав одновременно всю боль и злость, характерную для персонажа.
 Особо стоит отметить музыкальное оформление в сериале - в конце каждого эпизода звучит потрясающая музыка, на интуитивном уровне подготавливающая зрителя к дальнейшему развитию событий. Начните сейчас смотреть Месть Возмездие 3 сезон 10 серия онлайн на русском языке.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: