Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 3 » Смотреть Дневники вампира 5 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дневники вампира 5 сезон 11 серия

Дневники вампира 5 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дневники вампира 5 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Семнадцатилетняя Елена недавно потеряла своих родителей, которые погибли в автокатастрофе. В школе она всегда была отличницей, веселой и привлекательной девочкой, последнее время ей трудно скрывать свою печаль. Но однажды в ее школе появляется новый загадочный ученик по имени Стефан. 
Они тут же влюбляются в друг друга, но Елена даже не подозревает, что Стефан является вампиром и который живет уже сотни лет, и старается мирно жить среди людей. У Стефана есть брат Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В новом сезоне записи дневников вампира изрядно пополнят новые персонажи, а также очередные злобные представители неизвестного потустороннего мира. Появление еще более сильных существ из мало изученного мира доставит жителям удивительного городка Мистик-Фоллс новые хлопоты, с которыми будет справиться еще труднее.
Несомненно, зрителям будет интересно увидеть и продолжение потрясающей любовной истории главных персонажей: Елены Гилберт, а также братьев Сальваторе. Долгожданный ответ на вопрос, с кем же решит быть вместе Елена и станет ли она вампиром, станет известным после просмотра новых серий знаменитой фантастической драмы.
Зрителей ожидают еще более эпичные схватки защитников города и злых существ потустороннего мира. Любовные отношения новых героев сериала разбавят тяжелые битвы, поэтому у зрителей будет время, как замереть от страха, переживая за жизнь персонажей, так и побеспокоиться о чувствах между влюбленными. Под статьей уже можно Дневники вампира 5 сезон 10,11 серия смотреть онлайн кубик в кубе.
Таинственные события города Мистик-Фоллс постоянно держат в напряжении всех жителей, поэтому не удивительно, что у некоторых людей не сдают нервы, отчего довольно-таки часто события приобретают совершенно непредсказуемые повороты.
Еще в семнадцатом веке жители мистического городка переселились на новое место жительства, но даже несмотря на это, зло нашло их и не оставляет в покое по сей день. Пока что понятно лишь одно: новый сезон не оставит равнодушным ни одного поклонника сериала, каждый раз давая все новую и новую пищу для размышлений и споров. Остается лишь предвкушать, что же ждет главных героев, а также, какие эпизоды снова заставят нас вздрогнуть от страха и переживаний. На нашем сайте появилась возможность смотреть Дневники вампира 5 сезон 10,11 серия онлайн на русском.

Имя *:
Email *:
Код *: