Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Дядя (2014) 4,5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Дядя (2014) 4,5 серия

Дядя (2014) 4,5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Велекобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Дядя (2014) 4,5 серия его можно смотреть онлайн

Герой фильма Энди представляет собой жалкое существо, чья жизнь связана лишь с легкими наркотическими средствами и алкоголем, ведь Энди в этом мире ничего не надо. Сам же герой обитает в Англии, имея весьма низкий доход для этой страны. И вскоре жизнь Энди начнет меняться из-за того, что к нему приедет племянник, которому уже исполнилось двенадцать лет. 
И именно с племянником Энди попросту не знает, как себя вести, ведь, все-таки, он должен быть хоть каким-то примером для ребенка…


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Что Вам говорит такое имя, как Оливер Рефсон? Правильно, этот человек воплотил в жизнь английский сериал с названием «Дядя». К чему этот восторг, спросите Вы? Все дело в подобных сериалах, которые изначально не могут быть успешными, ведь таких картин сотни выпускаются ежемесячно во всем мире. Обычный сериал с обычной историей про обычного неудачника… что тут добавить? Но режиссер и актеры сериала постарались сделать его намного лучше своих предшественников. Теперь, мы переживаем за главного героя, иногда смеемся над ним, но все ждем хорошего конца. Таким вот, на мое скромное мнение получился сериал «Дядя».
Напомню, что сериал относится к комедийному жанру, но присутствуют и драматические эпизоды, где нам серьезно будет не до смеха. А в целом, сериал получился очень забавным с множеством прикольных сцен и смешных эпизодов. Если сравнить его с конкурентами, то сериал получится лучше направленным на развлекательную тематику, ведь таков смысл комедии, не иначе. А что нужно зрителю? Верно, мама положительных эмоций, хорошего настроения от просмотренных серий и редких драматических сценок. Именно такой комплект составляющих вместился в нашем сериале.
Весь сюжет не имеет смысла излагать, ведь суть не только в целом сценарии, но и в отдельной серии, где наш герой попадет в очередную неловкую ситуацию, которая характеризуется множеством забавных случаев. В целом сериал рассказывает нам историю про обычного неудачника, если его так можно назвать, Энди – 27-летний англичанин, который изредка употребляет алкогольные напитки и покуривает травку. Кажется, такой парень долго не протянет в этой суровой жизни, а он все живет. С женщинами у Энди дела обстоят еще хуже: он неинтересен даже самым некрасивым девчонкам. Что тут еще сказать? Всем очень понравится сериал Дядя 3,4 серия смотреть онлайн.
Как ни странно, но молодой человек не ставит перед собой какие-то цели, не пытается поменять образ жизни, он просто наслаждается своею никчемной жизнью. И его вроде все устраивает, так он сам себе утверждает. Но в один день все его «дальновидные» планы рушатся, когда у крыльца появляется парнишка двенадцати лет, являющийся племянником Энди. Вообще, про своих родственников Энди знал лишь чуть-чуть: что-то помнил по рассказам близких, а кого-то может и видел в детстве. А тут появление мальчишки прямо-таки вводит его в ступор. Теперь-то жизнь Энди явно изменится, но вот в какую сторону – судить зрителям. Хотя мы все-таки понимаем, что счастливый конец неизбежен, но насколько он будет смешным – неизвестно? Рекомендуем гостям смотреть Дядя 2014 3,4 серия онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: