Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Смотреть Детектор лжи / Детектор брехні 5 сезон 10 выпуск от 31.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Детектор лжи / Детектор брехні 5 сезон 10 выпуск от 31.03.2014

Детектор лжи / Детектор брехні 5 сезон 10 выпуск от 31.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Детектор лжи / Детектор брехні 5 сезон 10 выпуск от 31.03.2014 его можно смотреть онлайн

В социально-психологическом проекте «Детектор брехні» зрители телеканала СТБ увидят сразу две исповеди. Первым в студию Детектора придет 21-летний Владимир Ткачев из Одессы. Молодой человек пришел на проект ради того, чтобы впервые в жизни рассказать своей возлюбленной и лучшему другу всю правду о себе. Ведь все это время они считают Владимира успешным программистом. В то время как он оказывает интимные услуги за деньги, и даже способен организовать оргию по первому требованию клиента. 
«Детектор лжи» на телеканале СТБ -- это социально-психологический проект о тайнах и слабостях простых людей. Герои программы, научные сотрудники, налоговые инспектора, директора школ, врачи, учителя приходят на «Детектор лжи», чтобы рассказывают свои жизненные истории, которые часто даже для большинства их близких были тайной за семью печатями, а для общества -- табу.

Описание второе: Смотреть Детектор брехні онлайн СТБ Участникам экспериментального психологического проекта «Детектор брехні» предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Рассказать правду о себе нужно на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных или близких. За каждый блок искренних ответов герой получает от 5000 до 150 000 грн. 
«Дозировать» правду и, соответственно, размер выигрыша участник сможет самостоятельно, прервав игру перед следующим вопросом.

Описание третье: Герои программы - люди, драматические жизненные истории которых для большинства близких являются тайной, а для общества, как правило, табу. Участникам экспериментального психологического проекта «Детектор лжи» предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. 
Рассказать правду о себе нужно на детекторе лжи (полиграфе) в присутствии родных или близких. За каждый блок искренних ответов герой получает от 5000 до 150 000 грн. «Дозировать» правду и, соответственно, размер выигрыша участник сможет самостоятельно, прервав игру перед следующим вопросом.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: