Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 19 » Смотреть Дело для двоих 11,12 серия, 19 августа 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Дело для двоих 11,12 серия, 19 августа 2014

Дело для двоих 11,12 серия, 19 августа 2014
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Дело для двоих 11,12 серия, 19 августа 2014 его можно смотреть онлайн

Эта история позволит нам погрузиться в мир, в котором работают отличные специалисты особого отдела внутренних дел. В этот раз повергать нас в изумление профессиональным подходом будут две очаровательные, но сильные характером, и чертовски умные молодые леди. Ведь они наверняка знают, как эффективно вести борьбу и побеждать в нешуточном противостоянии с опасными преступниками, закоренелыми рецидивистами и безумными маньяками. Именно поэтому им всегда поручают решение сложнейших и наиболее беспросветных дел. 
Они способны выдерживать самый бешенный график работы и в таком невероятном темпе могут провести не одну неделю. На первый взгляд это обычные девушки, совершенно неопасные для преступников, но это впечатление обманчиво, ведь две коллеги свободно дадут фору любому сотруднику полиции, даже с самым значительным опытом. 
Их основная миссия – обеспечение безопасности человеческого общества, а для этого они готовы пройти через многое, в том числе даже выступить против целых криминальных структур, которые уверены в своем могуществе и безнаказанности. Отечественный детектив, отснятый совместными трудами режиссеров Антона Азарова и Карима Шихара, предоставит вам возможность насладиться динамикой фильма и отлично проработанной сюжетной линией.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: