Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Июль » 30 » Смотреть Деффчонки 4 сезон 25,26 серия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 25,26 серия (2014)

Деффчонки 4 сезон 25,26 серия (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Деффчонки 4 сезон 25,26 серия (2014) его можно смотреть онлайн

Очень скоро мы сможем смотреть на экранах телевизора новый телесериал. Будет ли он очередным «мылом»? Или будет необычным и интересным? Скорее, стоит склониться ко второму варианту. Наконец-то на наше телевидении нашлись люди, которые уже не копируют что-то по западному образцу, а на самом деле создают что-то национальное, новое, интересное и примечательное. Авторы телесериала «Деффчонки», который будет транслироваться на канале «ТНТ» не хотят признавать, что их сподвигло на создание сериала – зажигательного и остроумного. И мы не будем говорить о том, чего не знаем. 

Самые непредвиденные эксперименты, самые смелые режиссёрские решения, самые «крутые» повороты сценария – на всё это может рассчитывать зритель. В самом деле, можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что это будет нечто увлекательное, креативное, весёлое и, что самое главное, жизненное. Об этом во всеуслышание заявили руководители канала «ТНТ». Главные герои сериала – это не коренные москвичи. Они из тех, кому часто говорят: «Понаехали тут всякие! Москва ведь не резиновая!» При этом из сериала любой зритель может вынести какие-то свои уроки. Если кто-то задумывается о переезде в столицу, то каждому зрителю представится возможность получить пищу для размышлений. Конечно, будут и те, кто посчитает, что их «Кацапетовка» - это лучшее место на земле. И, в общем-то, все имеют право на такое решение. Проект «Деффчонки» - это своеобразная, остроумная инструкция на тему завоевания столицы. Он даёт возможность поразмышлять о жизни в целом и о столичной жизни в частности. 
Стоит ли менять провинциальную жизнь на столичную? И, кроме того, чем это грозит? Возможность поразмышлять, подумать, посмеяться вместе с героями будет у зрителей, не зависимо от того, испытали ли они что-то подобное в своей жизни. А кто-то, возможно, вспомнит свои студенческие годы. Как жили многие из нас в студенческих общежитиях, как наблюдал беспредел, творящийся там. Одни очень легко выживают, даже если в жилище прусаки, тараканы – да хоть какая живность! 
Другие же против этого, не желают смириться с любого рода дискомфортом. Посиделки до пяти утра, очереди в туалет и ванну – эх, романтика! Или, наоборот, ужас ужасный?? Героини сериала «Деффчонки» - это обычные девчонки, то есть… деффчонки, как теперь говорят и пишут. Современные, понятно, со своими запросами и характерами. Они отказываются от студенческого общежития и желают снять квартиру или дом. Девушки хотят выжить в чужом для них городе, хотя у них нет ни денег, ни друзей, ни близких или родных. Они – на глазах у восторженных зрителей – будут взрослеть, набираться опыта. 
«Деффчонки» в конце концов научатся и в людях разбираться. Однако, прежде чем это произойдёт, пройдёт какое-то время.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: