Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 14 » Смотреть Давай поженимся эфир за 14.08.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Давай поженимся эфир за 14.08.2014

Давай поженимся эфир за 14.08.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.8


Онлайн Описание: Давай поженимся эфир за 14.08.2014 его можно смотреть онлайн

Если вы думаете, что шоу «Давай поженимся» — это игра, то вынуждены вас разочаровать. Здесь все правда – участники программы те люди, кто действительно хотят найти свою «вторую половинку». Это взрослые, ответственные люди, которые готовы принять одно из важнейших решений в своей жизни. Какие требования они предъявляют к партнеру? Почему поклонники здорового образа жизни, которые ищут такую же спутницу, впоследствии легко отказываются от своих убеждений? 

Почему молодой человек ищет воплощение Анджелины Джоли, а в результате отдает предпочтение веселой пышечке? Как понять, какие качества для нас действительно важны в будущем спутнике жизни? Шоу «Давай поженимся» заставляет нас задуматься над многими вопросами. В выпуске: 36-летний Анатолий ищет эффектную девушку с выразительным взглядом, пухлыми губами и целью в жизни. За его внимание боролись Ольга, Александра и Дарья.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Телевизионное шоу Первого канала «Давай поженимся» в неизменно высоком качестве изображения и совершенно бесплатно теперь доступно и на нашем сайте. Смотреть его вы можете совершенно бесплатно и в удобное для вас время суток. 
 Призвание этой программы – помочь встретится одиноким людям, которые достойны настоящей любви и человеческого счастья. Помогают этому осуществиться три чудесных женщины: Василиса Володина – астролог, Лариса Гузеева и Роза Сябитова, которая исполняет роль свахи. Каждую программу главный герой выбирает кого-то одного из трех ему предоставленных претендентов. Изюминка в том, что идя на программу, он не знает и не догадывается даже приблизительно, кто к нему сватается. Но одно точно известно, все они соответствуют параметрам и качествам, которые должны быть во второй половинке данного героя.Давай поженимся – это телепередача, которая помогает найти одиноким сердцам свою вторую половинку. Участнику, жениху или невесте, предлагают выбрать себе спутника жизни, познакомившись в студии с тремя претендентами. Сделать выбор помогают родственники или друзья участника, а так же ведущая программы Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.Передачу интересно наблюдать, можно даже попробовать спрогнозировать результат, который получится в конце передачи. Хорошо, когда молодые люди предлагают руку и сердце и говорят «Давай поженимся!». Любой желающий может смотреть Давай поженимся 11 марта 2014 онлайн на нашем сайте online-2014.ucoz.ru, прямо сейчас Давай поженимся  11.03.2014 смотреть онлайн бесплатно.

Имя *:
Email *:
Код *: