Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Давай поговорим про секс 2 выпуск jn 12.06.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Давай поговорим про секс 2 выпуск jn 12.06.2014

Давай поговорим про секс 2 выпуск jn 12.06.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Давай поговорим про секс 2 выпуск jn 12.06.2014 его можно смотреть онлайн

Когда родители решаются поговорить с детьми о сексе, те уже обычно знают даже больше, чем старшие поколения. И порой взрослые люди недооценивают важность разговоров о таких щепетильных вопросах с детьми. Конечно, разговаривать на эти темы неловко. Но нужно, иначе ребенок может получить неправильную, искаженную информацию. Тем не менее многие из нас в интимных вопросах осведомлены недостаточно. Раз появляются такие шоу, как это. «Давай поговорим про секс» - это пикантное ток-шоу, транслируемое с начала июня на СТБ по четвергам. Название говорит само за себя.
 Речь пойдет о проблемах, связанных с сексом, и путях их решения. Юлия Бортник и специально приглашенные эксперты стараются помочь женщинам, которые оказались несчастливы в браке. Но они готовы услышать мнение со стороны и применить советы, а это уже немало. В программе с девизом «Оргазму быть!» акцент делается на то, как получить удовольствие и наслаждение от половых отношений. Вокруг этого и будет строиться обсуждение. Эксперты и врачи попытаются помочь достичь доселе неведомых ощущений, делая супружеский долг более приятным. 
С самого первого выпуска в шоу будут затрагиваться ну очень интимные вопросы. Домохозяйки, не ведавшие чувство оргазма более 20 лет, попробуют разобраться в причинах проблем и пересмотреть отношение ко многим вопросам, связанным с супружеской жизнью.

Описание второе: Секс – это одна из неотъемлемых составляющих полноценной жизни каждого человека. Эксперты и ведущая шоу будут помогать людям решить их интимные проблемы, а также найти способы их решения. В проекте могут принять участие все желающие, у которых есть проблемы в сексуальной жизни. На украинском телевидении время от времени появлялись проекты о сексе, однако все они были ориентированы на решение проблем молодежи, которая только начинает интимную жизнь. 
Складывается впечатление, что у более взрослых людей вообще нет проблем в сексе. Мы прекрасно понимаем, что это не так. С приобретением сексуального опыта вопросов возникает все больше. А ведь секс — это не просто способ получения удовольствия, а важнейшая часть жизни каждого человека, от которой зависит наше здоровье, внешность, уверенность в себе, социальное положение, психологический климат в семье и многое другое.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Давай поговоримо про секс 2 выпуск 12.06.2014 Давай поговорим о сексе - 13 Июня 2014 Секс – это одна из неотъемлемых составляющих полноценной жизни каждого человека. Эксперты и ведущая шоу будут помогать людям решить их интимные проблемы, а также найти способы их решения. В проекте могут принять участие все желающие, у которых есть проблемы в сексуальной жизни. На украинском телевидении время от времени появлялись проекты о сексе, однако все они были ориентированы на решение проблем молодежи, которая только начинает интимную жизнь. Складывается впечатление, что у более взрослых людей вообще нет проблем в сексе. Мы прекрасно понимаем, что это не так. С приобретением сексуального опыта вопросов возникает все больше. А ведь секс — это не просто способ получения удовольствия, а важнейшая часть жизни каждого человека, от которой зависит наше здоровье, внешность, уверенность в себе, социальное положение, психологический климат в семье и многое другое.

Имя *:
Email *:
Код *: