Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 23 » Смотреть Давай поцелуемся (2014) 1,2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Давай поцелуемся (2014) 1,2 серия

Давай поцелуемся (2014) 1,2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Давай поцелуемся (2014) 1,2 серия его можно смотреть онлайн

Сергей Чекалов готовит фильм с очень интригующим названием. И проблема отношений между людьми разного пола и важных человеческих вопросов влияет на этот фильм. На нашем сайте вы можете фильм "Давайте целоваться" 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. 
Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?

Описание второе: Фильм "Давай поцелуемся смотреть онлайн" это лирическая комедия. Сюжет построен на нескольких любовных историях, которые будут взаимосвязаны. Мы увидим разные истории от попытки найти свою любовь через службу знакомств до поисков несчастной жены той, с которой изменяет ей муж. Все главные герои стараются изменить жизнь в лучшую сторону. При этом они прибегают к разным неожиданным способам. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?

Описание третье: Новая романтическая комедия с драматическими поворотами сюжета от украинского режиссера Сергея Чекалова имеет довольно интригующее название «Давай поцелуемся!». Центральное место в ней будут занимать проблемы, которые возникают между людьми в начале их отношений. Мужчины и женщины. С чем им приходится столкнуться, когда в их сердце рождается любовь?


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: