Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 8 » Смотреть Comedy баттл Суперсезон 6 выпуск от 08.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Comedy баттл Суперсезон 6 выпуск от 08.05.2014

Comedy баттл Суперсезон 6 выпуск от 08.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Comedy баттл Суперсезон 6 выпуск от 08.05.2014 его можно смотреть онлайн

Двести участников шоу "Comedy баттл. Суперсезон", которые прошли кастинг в крупных городах России, Украины и Беларуси, будут бороться за главный приз. Баттл будет проходить в четыре этапа. Победитель получит квартиру в Москве и работу в Comedy Club. Участник, занявший второе место, получит аж полмиллиона рублей. В первом этапе, который стартует 4 апреля, будут состязаться те участники, которые прошли кастинг.
 Во втором этапе, который будет в сентябре 2014 года, участников будет в разы меньше, а шутки смешней. В третьем этапе останутся самые лучшие шутники, которые должны уметь не только показывать шутки, которые подготовили дома, но и импровизировать. В финале, который начнётся накануне нового года, только достойный сможет забрать главный приз.

Описание второе: «Камеди Клаб» моментально стало популярно, как только появилось. А случилось это не вчера. Как же зрители желали попасть в программу, чтобы продемонстрировать многомиллионной аудитории свое чувство юмора. Их мечта сбылась, съемочная группа телевизионного проекта «Камеди Клаб» собрала по городам СНГ самых талантливых стэнд-ап комиков, которые будут состязаться в остроумии и артистичности на программе «Камеди Баттл. Суперсезон». 
А приз проекта – это квартира в столице и продолжение сотрудничества с «Камеди Клаб». Второй счастливчик завоюет в программе 500 тысяч рублей и популярность, конечно. Шоу «Камеди Баттл. Суперсезон» проходит в 4 этапа. Уже во втором раунде сойдется гораздо меньшее количество соперников, которым придется продемонстрировать свое чувство юмора. До третьего этапа дойдут лучшие из лучших, кто умеет импровизировать на различные темы. Авторитетное жюри, среди которых присутствуют состоявшиеся звезды «Камеди Клаб», решит, кто же достоин щедрого приза. Если у участников получится развеселить настоящих мастодонтов юмора, то и зрителям телепрограммы, безусловно, понравятся шутки талантливых комиков.

Описание третье: 1 этап. В первом этапе будут бороться участники прошедшие отбор в кастинге. Старт четвертого апреля. 
2 этап. Участники, вылетевшие на первом этапе,отправляются домой вместе со своим неудачным юмором. Тем самым уровень выступления вырастает. Старт назначен на сентябрь 2014г.
3 этап. Полуфинал В полуфинале участникам придется не только показывать номера приготовленные ранее,но и показать себя в импровизации. Старт в ноябре 2014г. 
4 этап. Финал Участники прошедшие все предыдущие этапы, будут всеми силами бороться за квартиру в Москве. В жюри мы увидим барда Семена Слепакова, остроумного Сергея Светлакова и мастера тонкого юмора Гарика Мартиросяна, а также неповторимого Михаила Галустяна и ведующую дома 2 Ольгу Бузову.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: