Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 28 » Смотреть Четыре свадьбы 3 выпуск эфир 28.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Четыре свадьбы 3 выпуск эфир 28.03.2014

Четыре свадьбы 3 выпуск эфир 28.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Четыре свадьбы 3 выпуск эфир 28.03.2014 его можно смотреть онлайн

В каждом выпуске программы: четыре амбициозные невесты, четыре зрелищные церемонии, четыре невероятных сценария самого главного события в жизни каждой девушки – свадьбы! 
И все это не просто так: лучшая пара получит приз – романтическое свадебное путешествие мечты. Девушки сами будут оценивать друг друга по четырем критериям – банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника, общая атмосфера. Суммарный результат выставленных баллов и определит победительницу проекта.

Описание второе: Уже в эту пятницу зрители Рен ТВ увидят русскую версию яркого шоу «Четыре свадьбы», которое с успехом прошло в нескольких странах мира. В каждом выпуске четыре амбициозные невесты будут бороться за главный приз – романтическое путешествие. Девушки будут оценивать свадебные церемонии друг друга по четырем критериям: банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника, общая атмосфера. Ради победы каждая героиня раскроет свой потенциал на полную катушку. На шоу разразится нешуточная битва характеров, вкусов, предпочтений и фантазий. Не отходя от телевизора зрители побывают в разных городах России и погрузятся в атмосферу веселого праздника. И не важно, сколько стоит свадьба: 10 тысяч рублей или миллион долларов. 
Канал РЕН ТВ представляет новое развлекательно-свадебное шоу, которое называется «Четыре свадьбы». На российском телевидении стартует только первый сезон программы «Четыре свадьбы», которая была сделана по формату британского шоу, а вот в Украине этот проект уже пользуется немалой популярностью и в этом году выпустили уже третий сезон. Давайте же рассмотрим, что будет собой представлять программа «Четыре свадьбы». Если ваша свадьба не за горами, и вы уверенны в том, что организовали все идеально, то приглашайте к себе на свадьбу съемочную группу и ваше торжество увидят миллионы. 
Правила шоу, достаточно просты в каждом выпуске участие принимают 4 девушки, соответственно зритель увидит сразу 4 свадьбы. Всем девушкам предстоит посетить торжества друг друга. Но, самое интересное это то, что после каждой свадьбы девушки выставляют балы своим конкуренткам, полагаясь на то, что они увидели во время праздника. Та, которая наберет больше всего баллов, вместе со своим мужем отправится в медовый месяц в экзотическую страну, поэтому бороться есть за что. Увидеть все выпуски шоу Четыре свадьбы вы можете на сайте.

Описание третье: На российских телеканалах появился новый проект под названием «Четыре свадьбы», в котором в каждом эпизоде будут сражаться четыре невесты. Этим невестам предстоит разработать план будущего бракосочетания, который начнут оценивать остальные участницы. И как только одна из невест наберет максимальное количество баллов, то она автоматически станет победительницей. Но не все так просто, потому что соперничающие девушки могут устраивать любые каверзы, чтобы стать победительницей представленного шоу.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: