Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Смотреть Черный список (2014) 20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Черный список (2014) 20 серия

Черный список (2014) 20 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Черный список (2014) 20 серия его можно смотреть онлайн

В криминальной драме «Черный список» зрителей завораживает все до такой степени, что дух захватывает. Главным героем сериала стал Рэймонд, который раньше был одним из самых перспективных студентов военной академии, порядочным семьянином и исполнительным работником. 
Все изменилось в один миг. Однажды вечером Рэймонд не пришел домой с работы, а спустя несколько лет в разных странах стали выходить в свет секретные документы спецслужб. Началось расследование, в ходе которого выяснилось, что это дело рук Рэймонда, ставшего посредником в преступном мире. Он не придерживается каких-либо принципов, не знает, что такое мораль, а предан тем людям, которые ему хорошо платят. Работники спецслужб прозвали Рэймонда «консьержем преступлений» за то, что он являлся неуловимым и очень опасным преступником, не одно десятилетие ускользающий от них. Как же было сильно удивление работников, когда преступник сам пришел сдаваться в штаб ФБР. Правительственные агенты замерли от изумления, не понимая, почему он так сделал. Объяснение не заставило себя долго ждать. Оказалось, причина его сдачи властям была не простая. В то время, когда Рэймонд совершал свои преступления, он собирал досье на преступников, которых правительство либо считало погибшими, либо вообще не знало об их существовании. Этот список наш герой назвал «черным». На нашем сайте можно сериал Черный список 1 сезон 17,18 серия смотреть онлайн. 
С его помощью агентами ФРБ был арестован международный террорист, безуспешно разыскиваемый не один год. Рэймонд пообещал спецслужбам, что расскажет все. Что знает о преступном мире, отдаст все собранные сведения и будет ловить самых опасных преступников, но при одном условии. Он хочет работать в паре с Элизабет – молодым агентом, недавно закончившей академию ФРБ. Почему Рэймонд выдвинул такие условия, никому не понятно. Возможно, он продолжает играть в какую-то, одному ему понятную игру, с властями. Гостям советуем смотреть Черный список 17,18 серия онлайн на русском языке.

Описание второе: Жизнь правительственного агента не так легка, как может показаться, и никакой романтики во всем этом нет. По крайней мере, именно эти слова сможет доказать бывший правительственный агент, которого зовут Рэймонд Реддингтон. Он долгие годы служил правительству, но после главный персонаж попадает в Черный список Федерального Бюро Расследований. Его начинают искать все силы, но так и не смогли поймать Реддингтона, хоть и прошло с того самого момента уже несколько десятков лет. И тут, на всеобщее удивление, Рэймонд решает сдаться, причем самостоятельно! Да, такого поворота событий никто не мог ожидать. Но что же заставило бывшего агента сдаться с поличным, или это какой-нибудь очередной коварный план?

Описание третье: Работа секретного агента со стороны может показаться полной романтики и загадочности. Но, как показывает история Рэймонда Реддингтона, ничего особо интересного в ней нет. Мало того, что ты рискуешь собственной жизнью ради выполнения порученного тебе задания, так еще и можешь вследствие ошибки или непредвиденных обстоятельств впасть в немилость к начальству. 
Именно так с ним и происходит, когда после одного случая ФБР заносит Рэймонда в чёрный список и объявляет на него охоту. Но он не зря считался одним из лучших сотрудников, поэтому сумел избавиться от преследований и более десяти лет спокойно жить. Однако в один прекрасный день Реддингтон решает сдаться на милость властям. Что же его побудило на совершение этого отчаянного шага? Ему надоело жить в напряжении и страхе, постоянно ожидая того, когда федералы вновь выйдут на его след, или же бывший агент затеял какой-то коварный план?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: