Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 24 » Смотреть Черные паруса (2014) 8,9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Черные паруса (2014) 8,9 серия

Черные паруса (2014) 8,9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Черные паруса (2014) 8,9 серия его можно смотреть онлайн

Всеми известный фильм "Пираты карибского моря" завоевал огромную аудиторию , а что будет если выйдет сериал про пиратов ? сумеет ли набрать данный сериал такое же огромное число поклонников как у фильма ? Увидим в новом сериале. Все действия сериала разворачиваются в 1715 году в тот великолепный и золотой век когда по всюду царствовали пираты и пользовались уважение и страхом всего мира. 
Главному герою сериала говорят гроза морей , он же самый великий пират всех времен и народов Флинт. И разумеется как все пираты главный герой вместе с его полноценной командой и дочерью местного вора в законе, Элеонорой Гатри охотятся за сокровищами , грабят и убивают. Но перед ними теперь стоит иная задача , никакой грабеж и так далее , теперь они должны усилить свои силы , так как британский флот готовит на них новую атаку и скоро начнется морской бой , они хотят начать вторжение на остров Нью-Провиденс – известное логово пиратов , чтобы выманить их в открытое море и уничтожить их тут. Могут ли наши пираты сделать все возможное чтобы противостоять им ? и принять этот неравный бой ?
 увидим в легендарном сериале под названием Черные паруса 1 сезон в хорошем качестве , все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Действия киноленты происходит в 1715 году. Золотой век, в котором правят пираты. На острове бывшей британской колонии Нью-Провиденс правит беззаконие, которое контролирует знаменитый и самый грозный пиратский капитан Флинт. Британский флот грозит Флинту вернуться и уничтожить его вместе с командой. 

Чтобы дать отпор, пират заключает союз с дочерью местного вора в законе Элеонорой Гатри, которая отмывает добычу пиратов. Они разрабатывают тщательно план, чтобы получить наивысшую награду за этот бой – жизнь. 

Но есть и противники этого союза, отец Элеоноры и молодой моряк Джон Сильвер, который только недавно был принят на борт грозного капитана, они хитрят и постоянно мешают им, срывая их планы… На нашем сайте вы можете сериал Черные паруса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Имя *:
Email *:
Код *: