Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Смотреть Чемпионы (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Чемпионы (2014)

Чемпионы (2014)
Жанр: Спорт
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Чемпионы (2014) его можно смотреть онлайн

Конечно же особенный интерес этот фильм завлечет молоды ребятам который занимаются спортом а их то не мало если посчитать , так что от фильма должны ждать большие кассовые сборы и гонорары , а так же большой популярностью как в большинство Российских фильмов. Фильм так же показательный так как именно это кинолента показывает и доказывает сколько усилий и труда влаживают спортсмены в свои победы и достижения . 
Эти ребята прошли через , все огонь воду , преданность , предательство , дружба , любовь и всего прочее но все же они не раскололись и достигли своих вершин который так долго ждали и получили этот приз , но для того чтобы участвовать в олимпийских играх им пришлось потратить огромное количество времени на усердные тренировки. В качестве главной героини мы увидим биатлонистку Николаю Круглову , мастер конькобежного спорта который посвятила этому виду спорту не мало лет свои и это героиня Светлана Журова а так же будут и зимние виды спорта такие как сноуборд и за нашу сборную будет выступать Екатерина Илюхина, скоростной и отважный хоккеист Илья Ковальчук и восхитительная пара фигуристов: харизматичный и страстный Антон Сихарулидзе и его нежная, хрупкая и обворожительная партнерша Елена Бережная, именно всех их мы увидим в новом Российском спортивном фильме , который покажут настоящий и истинный путь к победе который много молодеже раскалываются на пол путь , но забывают о том что самое трудное они уже прошли.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Если когда-то, спорт и задумывался, как дружеское соперничество, обмен опытом, то древние греки, глядя во что, он эволюционировал сегодня, придумали бы что-нибудь другое. Это уже не прикрытый бизнес и политические амбиции. Все держится на голом энтузиазме самих спортсменов. Европейские рекордсмены хорошо зарабатывают, одеты в профессиональные бренды, ими занимаются высокооплачиваемые тренера. Наши, как истинные олимпийцы, одним словом славяне, идут к победам через лишения. Тренера не спят ночами, а есть и безумные отцы, в хорошем смысле слова, продающие самое ценное, чтобы чадо продолжило тренировки. 

Постоянные подвохи со стороны организаторов. Любой вид спорта заслуживает уважения. Будь то ледовое побоище с клюшками или травмы в тройном тулупе, жесткий самоконтроль в биатлоне, лишнее переживание и потеряны судьбоносные доли секунды, удержать равновесие на невероятной скорости, минуя флажки при спуске со снежной горы, требует не дюжего внимания, некоторые встать на коньки боятся, а конькобежцы бегают наперегонки. Российских дарований великое множество и все преданны делу и чести родины, здесь отмечены несколько бриллиантов из короны империи. Нападающего из сборной России по хоккею Илью Ковальчука тренировал отец, поставил ему удар, никаких новомодных снарядов и дорогих катков. Клюшкой служил обыкновенный кусок фанеры, ворота нарисованы от руки на стене дома. 

Зато теперь, будучи чемпионом, удар нанесет и сломанной клюшкой по воротам противника. Биатлонист Николай Круглов родился в династии спортсменов, он самый титулованный на сегодняшний момент. Добиться таких результатов помог отец, о жертве которую положил он на алтарь славы для сына Николай узнал позже и не пожалел ни денег, ни времени найти все достояния отца и вернуть домой. Чтобы пройти квалификацию и гордиться заслуженной серебряной медалью сноубордистке Елене Илюхиной, пришлось пройти сложный слалом, подруги по команде не справились и отступили. 

В успех Светланы Журовой не верил никто, наши конькобежцы заведомо считались слабыми и не стоящие вложения финансов, однако всем пришлось изменить мнение после неожиданного пополнения медалей в копилке спортивной России. Боль и разочарование, прошла самая красивая пара фигурного катания, это поистине впечатляет. Травмы не остановили тренировки, предательство партнеров, все пережили и украсили эту нишу Антон Сихарулидзе и Елена Бережная. Все это крохи в историях становления наших чемпионов, все гораздо сложнее.

Имя *:
Email *:
Код *: