Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 10 » Смотреть Чемпионат мира по хоккею Россия - Швейцария 09.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Чемпионат мира по хоккею Россия - Швейцария 09.05.2014

Чемпионат мира по хоккею Россия - Швейцария 09.05.2014
Жанр: Спорт
Год: 2014

Страна: Белоруссия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Чемпионат мира по хоккею Россия - Швейцария 09.05.2014 его можно смотреть онлайн

Уже 78-м по счету станет чемпионат мира по хоккею, который должен пройти в Минске с 9 по 25 мая. Это знаменательное событие для хоккейного мира и для Беларуси в частности. События такого масштаба всегда приносят массу эмоций и дают возможность как проявить себя, так и подзаработать. Решение о проведении турнира именно здесь родилось еще в 2009 году на специальном конгрессе в Берне. 
Беларусь опередила Венгрию, Латвию и Украину. Но для нас главное, что этот праздник спорта покажет, на каком уровне хоккей находится в разных странах. Несомненно, много ожиданий от грядущего чемпионата у финнов, шведов, россиян, канадцев, чехов... Белорусы тоже проявили себя как хорошие организаторы, и международные представители хвалили за это. Чемпионат примут две минские ледовые арены - «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена». Конечно, уровень белорусского хоккея не позволяет сильно рассчитывать на высшие награды, но как организаторы хозяева, конечно, примут участие в играх элитного дивизиона. Всего участвуют 16 сборных. 
От Европы в турнире принимают участие 13 команд, от Северной Америки — 2, от Азии - 1. Они разбиты на две группы. Это Швеция, Чехия, Канада, Словакия, Норвегия, Франция, Италия, Дания (группа А) и Финляндия, США, Россия, Швейцария, Германия, Латвия, Казахстан, Беларусь (группа В). Ждём интересных и бескомпромиссных баталий!

Описание второе: Хокке́й (англ. Hockey) — вид спорта, в котором две команды стараются поразить шайбой цель — ворота противника, используя клюшки. В каждой команде есть один вратарь, который защищает ворота своей команды. Хоккей с шайбой — играется на льду с маленьким (180-граммовым) резиновым диском, называемым шайбой. Самый популярный из всех видов хоккея — обычно приставку «с шайбой» опускают. Родиной считается Канада. Популярен также в России, странах Скандинавии, Чехии и в других странах. Россия — Швейцария 09.05.2014 Хоккей Чемпионат мира Хоккей на траве — играется на специальном синтетическом покрытии (в прошлом на траве) маленьким твёрдым мячом. Самый распространенный в мире вид хоккея — в англоязычных namkino.ru источниках чаще именуется просто «хоккей». В Международную федерацию хоккея входит 116 стран.

Описание третье: Смотреть онлайн трансляцию матча на Россия 1 бесплатно Чемпионат Мира по Хоккею между командами Россия Швейцария в хорошем качестве без регистрации выпуск который вышел 9 мая 2014 года в эфире канала Россия 2 в 17:40 на нашем сайте, где вы можете смотреть передачи онлайн в круглосуточном формате. Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 — 78-й по счёту чемпионат мира, который пройдёт в Минске, Белоруссия, с 9 по 25 мая. Чемпионат пройдёт на 2 аренах: «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена». 
Решение о проведении турнира в Минске было принято на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в мае 2009 года в Берне. В чемпионате примет участие 16 национальных команд - тринадцать из Европы, две из Северной Америки и одна из Азии. Сборные Италии и Казахстана прошли на чемпионат из первого дивизиона, остальные - с первых четырнадцати мест в высшем дивизионе. Сборная Белоруссии участвует в турнире как организатор, при этом является одной из 14 команд из высшего дивизиона.




Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: