Среда, 24.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Смотреть Человек и закон 22.11.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Человек и закон 22.11.2013

Человек и закон 22.11.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: 1 канал

Онлайн Описание: Человек и закон 22.11.2013 его можно смотреть онлайн

Сергей Цапок так и не признал свою вину. Мало того, стал угрожать журналистам, которые, по его мнению, пишут неправду. Мол, подождите, "мы еще встретимся, я выйду". В Краснодарском краевом суде, в понедельник, был вынесен вердикт. Пожизненный срок получил Сергей Цапок и ещё двое самых жестоких членов печально знаменитой банды. Остальные – по 20 лет строгого режима. 
 
Черный ноябрь. Крушение самолета в аэропорту Казани. Версии, неизвестные подробности, человеческие истории. Специальный репортаж. 
 
Оренбург. Невинноосужденный. Человек отсидел уже 6 лет из 18 за убийство, которого не совершал. Есть свидетели, подтверждающие алиби, есть прямые и косвенные доказательства, результаты экспертиз, но до этого никому нет дела. 
 
На прошлой неделе разразилось сразу несколько скандалов, связанных с высшим образованием. Подвели предварительные итоги мониторинга эффективности вузов; в МГУ сотрудники возмущаются из-за массовых увольнений и пишут открытое письмо президенту, а министр Ливанов отругал ректоров 15 разных вузов за то, что не повышают зарплату преподавателям. 
 
В Екатеринбурге вечный конфликт отцов и детей получил неожиданную трактовку: на старости лет опекун, воспитавший десятки трудных подростков, вынужден воевать в суде с одним из них. Уже взрослый сын хочет отсудить у отца-пенсионера часть квартиры.

 Нижний Новгород. В микрорайоне "Мещерское озеро", где пробки – далеко не редкость - молодой парень вступился за пожилого дедушку, которого начали избивать "крутые" дяди на дорогих машинах. Получив несколько ударов в голову, он через 10 дней скончался в больнице. Сейчас родственники Андрея считают, что дело пытаются замять. СК уверяет, что дело возбуждено согласно основаниям – по 109 – убийство по неосторожности. На записи с камер наружного наблюдения отчетливо видно, как всё было. И человек умер от того, что ударился головой о бордюр. Программа отправилась разбираться в ситуации.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 Татьяна Шигаева  
0
ZjD4 W

Имя *:
Email *:
Код *: