Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Смотреть Человеческий род (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Человеческий род (2013)

Человеческий род (2013)
Жанр: Ужасы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Человеческий род (2013) его можно смотреть онлайн

Хочется начать сразу же с того, что фильм режиссера занимающегося съемками только лишь одних короткометражок, Пола Хью, как и следовало ожидать, во многом оказался всего лишь проходным зрелищем, не представляющим особого интереса для зрителя. По моему мнению, картина является не более чем всего лишь типичным трешаком, количество которых уже давно перевалило за все разумные пределы. Тем не менее, не могу сказать что фильм так уж несмотрибелен. Любителям жанра, обратить внимание наверно все таки стоило бы. 
Сюжет в принципе, во многом очень банальный и нечто подобное встречалось во многих картинах, таких как «Королевская битва», «Голодные игры» или наверно даже «Пила». 
Группа людей из 80 человек, становятся участниками последнего забега в своей жизни. Обгонят на два круга — смерть, сойдешь с дистанции — смерть, попытаешься сбежать — смерть. Да и другие участники забега не дремлют и готовы проломить друг дружке головы какой-нибудь металлической трубой. В принципе, такое даже интригует. На деле же, мы получаем в некотором роде вполне банальное зрелище, мало чем способное удивить, а уж искушенного зрителя тем более. Актеры вроде бы играю не плохо, головы разлетаются смачно, как простреленные из дробовика арбузы, а события немного, но интригуют. 
Интрига продолжается ровно до тех пор, пока не остается буквально 10 минут до конца фильма. И то, что происходит в итоге, заставляет просто недоумевать. Вопросов появляется ещё больше чем ответов. На мой взгляд, концовка у фильма просто ужасная. Режиссеру и сценаристу Хью, надо бы за такое безобразие как минимум оторвать руки. Ведь можно было бы придумать более интригующее объяснение всему этому «кровавому марафону». Но в последний момент, у человека голова словно перестала работать и в сценарии оказалось просто какое-то ужасное непотребство. За столь кошмарную концовку, скину фильму несколько баллов. Начали за здравие, а кончили за упокой. Совершенно не обязательное зрелище. 
Пожалуй, лучше уж пересмотреть «Королевскую битву» или «Крутые стволы» хотя бы.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: