Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Смотреть Человеческий фактор (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Человеческий фактор (2014)

Человеческий фактор (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Человеческий фактор (2014) его можно смотреть онлайн

Известный в нашем государстве режиссер Александр Замятин снова предложил отечественным телезрителям свою очередную работу. На сей раз, публика имеет уникальную возможность проследить за теми событиями, которые развиваются в фильме под названием «Человеческий фактор». Главная героиня представленной киноленты девушка Аня не является счастливой представительницей слабого пола. 
Дело в том, что ее жизнь легко можно сравнить даже с сущим адом. Более того, с каждым днем положение молодой девушки становится еще хуже. В общем, телезрителям точно должно стать жалко Аню, которая ни в чем не виновата, а жизнь ее наказывает раз за разом. Сложно даже представить то, как себя почувствовал любой из нас в тех условиях, в которых приходится существовать нашей героине. Проживает она в коммуналке, где соседи уже порядком надоели из-за шума, постоянной ругани и пьяных выходок. Анна порой даже спать не может, ведь ей мешают посторонние факторы. Казалось бы, работа в такой ситуации может стать отрадой, но и там ничего не идет так, как нам бы этого хотелось. Надежда, которая была на новую квартиру, в одночасье сгорает вместе с вложенными в строительство деньгами. Где же возлюбленный главной героини фильма «Человеческий фактор», могли бы спросить телезрители. На самом деле, он был, но качества этого молодого человека точно нельзя было назвать мужественными. 
На протяжении всей своей жизни он не мог далеко отходить от мамы, а важные решения вообще обходили его стороной. В общем, после наступления первых же проблем в жизни Ани, он быстренько ретировался в неизвестном направлении. Так что, бедная девушка осталась одна перед огромной кучей проблем, которые буквально обступают ее со всех сторон. Во все этой ситуации, многим телезрителям будет не слишком понятен тот ресурс, откуда несчастная девушка постоянно черпает энергию. Дело в том, что Анна не останавливается перед вновь возникающими неурядицами и откровенными проблемами. 
И это даже не происходит после того, как ее жизнь с каждым днем становится все хуже. Девушка все равно не перестает верить в счастливое будущее. В общем, современным гражданам стоило бы поучиться у главной героини фильма «Человеческий фактор» терпения, выносливости, а также целеустремленности. Только такие черты в характере могут помочь человеку выбраться наружу даже из самой глубокой ямы, которая была вырыта неудачными любовными отношениями, отсутствием денег и проблемами на работе.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: