Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Церемония закрытия олимпийских игр 2014 в Сочи смотреть онлайн Трансляцию, Первый 1 канал онлайн
Смотреть онлайн

Церемония закрытия олимпийских игр 2014 в Сочи смотреть онлайн Трансляцию, Первый 1 канал

Церемония закрытия олимпийских игр 2014 в Сочи смотреть онлайн Трансляцию, Первый 1 канал
Жанр: Спорт
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Церемония закрытия олимпийских игр 2014 в Сочи смотреть онлайн Трансляцию, Первый 1 канал его можно смотреть онлайн

Пятница стала незабываемым днем, о котором будут вспоминать даже спустя несколько лет. В этот день состоялось торжественное открытие Олимпиады, второй в истории российского спорта и XXII в мировой. Зрителям, прибывшим заранее, чтобы присутствовать на стадионе "Фишт" во время торжественного открытия не пришлось разочаровываться – они стали зрителями прешоу, ставшего как бы преддверием основной части торжества. Двое известных ведущих – И.Ургант и Я.Чурикова представляли уже известные музыкальные коллективы с новыми номерами, подготовленными ради этого необыкновенного дня. В их числе были «Тату», «Токио» и другие. Трибуны осветились светящимися медалями, подаренными всем собравшимся сделав атмосферу еще более теплой, несмотря на прохладную погоду Сочинской зимы.
 Парад делегаций на стадионе выглядел внушительно – в числе участников было более восьмидесяти делегаций, три тысячи человек. 
Но парад стал не единственным украшением праздника, последовавший за ним новый этап – история России в виде захватывающего и величественного театрализованного представления с постоянно сменяющимися подвесными декорациями - пейзажами. По замыслу разработчиков сценария в нем было представлено несколько временных эпизодов, особенно значительных для истории. Их представят в виде путешествия маленькой девочки по родной стране. Маленькая Любовь спит и видит особенные сны. 
Её поднимает в воздух большой воздушный змей. Под прекрасную музыку перед тысячами зрителей проплывают огромные острова – красочные воплощения огромной страны. В постановках было задействовано не менее трех тысяч участников – актеров, акробатов, танцоров, гимнастов, певцов и около двух тысяч приехавших из разных мест волонтеров. Олимпийский гимн особенно красиво прозвучал в исполнении Анны Нетребко, оперной дивы международного уровня. Церемония зажжения в большой чаше олимпийского огня стала самым ярким и возвышенным моментом торжества. Это произошло после прибытия последнего этапа эстафеты, провести который выпало Елене Иисинбаевой и Александру Карелину, Алине Кабаевой а так же М.Шараповой. А сам огонь был зажжен Владиславом Третьяком, хоккеистом и трехкратным олимпийским чемпионом, и Ириной Родниной, терхкратной олимпийской чемпионкой, от факела, которому довелось побывать в космосе. Прямо сейчас прямой эфир Олимпиада в Сочи 2014 смотреть онлайн. 
В качестве завершения торжества было решено запустить фейерверки, их число можно признать рекордом – 3500 зарядов. Давайте пристально смотреть Олимпиаду в Сочи 2014 онлайн бесплатно.

Просмотров:

Всего комментариев: 5
5 Alusta75  
0
Зарегистрировался, а посмотреть не могу mellow facepalm

4 Людмила Тычкина  
1
Просим дать возможность увидеть закрытие зимней олимпиады-2014!

3 ADMIN  
0
Только зарегистрированный пользователь может видеть Церемония закрытия олимпийских игр.

2 д.Фёдор  
0
Интересно, как жители Украины смогут ВМЕСТЕ посмотреть? Интернет не транслирует, новая власть другим занята. прощай, 21 век

1 ADMIN  
0
Олимпиада 2014 в Сочи – невероятное спортивное событие, величайшее за весь год. И это большая честь, что провести его доверили именно нашей стране. Но всё когда-нибудь подходит к концу. И вот буквально на днях нам предстоит подбить итоги, произвести окончательный подсчет олимпийских медалей и поучаствовать в закрытии игр. Это было настоящее чудо, за которое борются многие государства, и за свою жизнь его можно увидеть в своей стране буквально пару раз.Многие помнят, какими эмоциями сопровождалось закрытие летней Олимпиады 1980 года. Организаторы тогда постарались на славу, сделав так, что та церемония запомнилась всем участникам очень надолго. И даже сейчас воспоминание о том трогательном моменте, как улетал неповторимый Мишка, многих заставляет пустить скупую слезу. Давайте же вместе Олимпиада в Сочи 2014 Закрытие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы оценить старания организаторов мероприятия 2014 года.
Сочи 2014 Олимпиада - церемония закрытияПри всем том, что шоу такого масштаба готовятся долго и упорно, не обходится без казусных случаев. Так, например, на Церемонию закрытия Лондонской олимпиады устроители пригласили Кейта Муна, музыканта, который к тому времени уже почти 30 лет как умер. В ответ на это продюсер дал организаторам контакты медиума, специалиста по общению с духами.
А в Пекине во время Церемонии закрытия внезапно погас основной экран стадиона, и вместо красочного изображения тысячи зрителей в течение нескольких минут созерцали картинку перезагрузки компьютера.
Позвольте напомнить, что Сочи находится в Краснодарском крае. А значит, чтобы подчеркнуть колорит региона, обязательно следует показать выступление казаков. Так и есть, на олимпийском стадионе «Фишт» выступит хор Кубанских казаков. Важным элементом церемонии будет и выступление Свердловского детского хора. Вообще, организаторы пытаются удержать все подробности церемонии в строжайшем секрете, требуя молчания даже от волонтёров.
Но информация потихоньку утекает в массы. Хотя, как знать, быть может, её "сливают” и специально, чтобы скрыть нечто грандиозное, что уж наверняка запомнится всем и каждому. Олимпийского Мишку им, конечно же, переплюнуть не удастся. И все же, если к мероприятию готовились так основательно, то и церемония закрытия наверняка не разочарует. На наших глазах величайшее событие, которому мы всё ещё продолжаем радоваться, станет историей. Давайте же проводим его достойно!

Имя *:
Email *:
Код *: