Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Центральное телевидение выпуск от 22.02.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Центральное телевидение выпуск от 22.02.2014

Центральное телевидение выпуск от 22.02.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Центральное телевидение выпуск от 22.02.2014 его можно смотреть онлайн

Премьера канала НТВ — Центральное телевидение. Информационно-развлекательный воскресный канал НТВ. Центрального телевидения становится больше. 
Из еженедельной программы ЦТ превращается в полноценный канал в воскресном эфире НТВ. И это не просто увеличение хронометража — это новый подход к жанру. Теперь ЦТ в полной мере соответствует своему слогану "первое информационное шоу”. Почти трехчасовой канал, взявший всё лучшее, что было создано и опробовано в "Центральном телевидении”, что делало каждый выпуск программы событием. Острые репортажи, журналистские эксклюзивы, актуальные интервью ньюсмейкеров первой категории сочетаются с премьерами новых музыкальных хитов, живыми выступлениями мировых звезд и грандиозными акциями, происходящими "здесь и сейчас”. 
Воскресный канал НТВ сделает всё, чтобы создать у зрителя достоверное ощущение современного, яркого, центрального телевидения. Справляться с этой масштабной задачей ведущий ЦТ Вадим Такменев будет не один. Ему поможет новое лицо НТВ Анна Кастерова, до недавнего времени — ведущая канала "Россия-2″.

Все информационные поводы разные по весу и интонации, каждый требует своего, наиболее подходящего для раскрытия темы жанра: репортажа с места события или телемоста с ньюсмейкером, реплики с места или многосерийного журналистского расследования, интервью в студии, короткого документального фильма или даже мини-ток-шоу. Пока звучит привычно? А если добавить сатирические скетчи, актуальную анимацию или даже онлайн-дискуссии для подачи тех новостей, которые не могут быть поданы по-другому? Эксклюзивные «живые» музыкальные номера и превью премьерных кинофильмов? И гостей: отечественные и мировые ньюсмейкеры могут заглянуть на минуту, а могут и задержаться, чтобы откровенно о чем-то рассказать или что-то обсудить. Некоторые из них получат возможность попробовать себя в качестве репортеров программы. 
Например, обаятельный Максим Аверин в качестве ведущего собственной рубрики…


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: