Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Братаны 4 сезон 17,18 серия онлайн
Смотреть онлайн

Братаны 4 сезон 17,18 серия

Братаны 4 сезон 17,18 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Братаны 4 сезон 17,18 серия его можно смотреть онлайн

Нас снова ожидает проект, который связан с войнами, бандитами, разборками и всем таким. «Мостелефильм» под руководством режиссёров Виктора Конисевича и Александра Калугина по заказу канала НТВ сделали целую 32-серийную эпопею, где снялись Сергей Селин, Алексей Кравченко, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв и многие другие. В этом боевике рассказано, как Алекс и Ленчик (так их зовут) собираются отпраздновать день ВДВ. Однако совершенно внезапно и неожиданно они получают от Сергея сообщение о том, что Светлана, его жена, попала в беду. Друзья узнают, прибыв в Озерскую, что та исчезла при загадочных обстоятельствах. Притом найти её, похоже, будет очень и очень трудно. 
В дело вступают «братаны». Они идут на след авторитета Мартынова. У него на руках имеются «козыри». Он может делать что угодно, ведь это его территория. Бандиты и мэр, а также полиция уже много лет вынуждены плясать под его дудочку. Братаны вступают в схватку, хотя они и не имеют возможности выйти победителями. Или, по крайней мере, их шансы на успешный исход очень невелики. Оказывается, что всё-таки у «братанов» есть шанс. На их лице засияет улыбка, когда окажется, что у них есть верный друг. Это Вадим Рощин, заместитель Макара. Он будет для них настоящей опорой, подставив своё «братанское» плечо.

Описание второе: Простая жизнь и семейное положения для каждого из друзей десантников не дает приличных результатов и те не находят себя в новом амплуа. Бытовые и семейные проблемы это не для них но все меняется, когда друзья узнают что Макар , который должен был стать участковым одного городка, в первый же день на новой службе попросту убрали. Но кто, должны разведать верные друзья, которые и отправляются на поиски Макара. Понятно что в городке, они узнают много необычного, ведь городом управляет злой и коварный начальник. Да и основываясь на последних данных и Макаре, который в преддверии повествовал друзьям что случайно встретил Журбину, коварного преступника и его намерения были очень реальными и тот в свою очередь решил мстить за прошлое...

Описание третье: Смотреть фильм Братаны 4 сезон (2014) Сериал (5,6 серия) онлайн бесплатно Наши герои – настоящие друзья. Вместе им удалось легко пройти все сложности и преодолеть все неприятности. Когда-то они отчаянно бросались в огонь пуль, чтобы просто спасти своего напарника от больших проблем. А теперь былое время славы прошло, пропало. Они превратились в обычных людей, которым частенько нравится «пинать» друг друга, делать замечания. В общем, осталось еще немного до того самого момента, когда наших героев просто заест проклятый быт. Скучно, однообразно, нет перспектив для развития… 
Все идет своим чередом, разрушая отношения парней. Но однажды появляется шанс в корне поменять ситуацию! Макар Крылов втягивается в страшное противостояние с Юрием Журбиным, которого считают особо опасным рецидивистом, готовым на создание любой неприятности родным и близким, знакомым (да и не очень-то "знакомым”) людям. Убить Макара? Это Юрий может запросто! У него хватит черной силы для того, чтобы покончить с бывшим десантником. В тот коварный и опасный момент, когда все кажется потерянным и уничтоженным, находится выход! На помощь Макару приходят его верные друзья и спутники, настоящие товарищи, с которыми когда-то он не боялся отправиться в любое приключение! 
Совместно проводимая операция спецслужб МВД и ФСБ в один момент просто срывается из-за гибели важного человека. Начальство негодует: столько времени, столько сил оказалось потраченным зря! Спецслужбы "переключаются” с опасного бандита на нашего Юрия. За оперативником устраивается слежка, стоят датчики, камеры видеонаблюдения. По другую сторону баррикад оказывается одержимый местью и желанием уничтожать преступный босс погибшего парня. Криминальный авторитет поклялся сам себе: он умрет, но отомстит за погибшего Юрия. Бедный Макар! Его прижимают в двух сторон, помощи искать не у кого. Только если у своих больших друзей, с которыми вместе когда-то служили и обещали преданно отдавать долг чести отечеству, поддерживать друг друга (военные же!) в любой сложной ситуации.

Описание четвёртое: Знаменитые друзья -товарищи снова возвращаются, чтобы попасть в очередные захватывающие приключения, которые можно увидеть если Братаны 4 сезон смотреть онлайн. В центре сюжета четвертой части франшизы «Братаны» находится история четверых друзей-десантников, которые уже не раз прошли страшнейшие круги ада на боевых полях. Однако в обычной жизни друзья не могут найти собственное «я», так как успели погрязнуть во всевозможных бытовых, семейных и личностных проблемах. Сериал Братаны 4 сезон смотреть онлайн Многолетняя дружба из-за всех этих мелких неурядиц поставлена под серьезную угрозу, и все может распасться в один момент. 
Но одна случайная встреча служителя порядка Макара Крылова и особо опасного рецидивиста Юрия Журбина помогает друзьям снова сплотиться перед серьезной опасностью. Макар Крылов долго выслеживал Журбина и когда, наконец, поиски работников правоохранительных органов увенчались успехом, произошло несчастье. Изворотливый и ловкий бандит решил взять заложника и избежать ареста, однако при этом Юрий погиб сам. В результате гибели Журбина срывается крупнейшая операция, которую проводило отделение Крылова вместе с ФСБ. Ведь спецслужбам был важен не только сам Журбин, сколько его контакты и «крыша». Макар же об этой операции не знал и не считал, что жизнь рецидивиста находится приоритетнее его задержания. Обозленное начальство в качестве наказания отправляет полицейского в маленький приморский городок на должность простого опера. Однако на одном переводе неприятности Макара не заканчиваются. Старший брат убитого им Юрия является главным приморским боссом наркокартеля и он обещает отомстить Макару. Для этого наркодилер нанимает лучшего киллера для ликвидации полицейского. И вскоре после этого Крылов взрывается в собственной машине. Известие о пропаже друга долетает до ушей братанов и они вместе объединяются чтобы вылететь на поиски убийцы Макара. Скорее всего, устранение Крылова является работой старшего Журбина, однако вскоре всплывают еще некоторые факты, которые заставляют братанов в этом сомневаться. Оказывается, в первый день своей службы в данном городе Макар успел сильно поссориться с хозяином города, и тот спокойно мог устранить «зарвавшегося» милиционера. Правду же предстоит вычислить только братанам.


Просмотров:

Всего комментариев: 6
6 Юрий  
0
Хотелось бы узнать когда появится на вашем сайте серии, которые следуют за 16-й ???

5 Алексей  
0
Когда будет 9-10 серии?

4 ADMIN  
0
Несколько лучших друзей стали главными героями этого остросюжетного боевика. Все они когда-то проходили службу в десантных войсках. Этих парней не устраивает обычная жизнь, они не могут сидеть без дела на месте. В их судьбе появляются определенные обстоятельства, которые могут разрушить многолетнюю дружбу братанов. И только случайная встреча опасного преступника и рецидивиста Журбина с Макаром Крыловым, дает возможность товарищам вновь объединить силы и вытащить своего брата, который столкнулся с серьезными проблемами. 

Год: 2014 
Жанр: боевик, сериал 
Режиссер: Владимир Виноградов 
Всего серий: 32

3 ADMIN  
0
Братья по оружию – как братья по крови: они все делят поровну – и радость, и беду, а это значит, что каждому достанется свое горе и свое счастье! В новом сезоне любимой зрителями десантной драмы «Братаны» четыре закадычных друга – бывшие десантники – Макар (Алексей Кравченко), Серёга (Антон Хабаров), Лёнчик (Сергей Селин) и Алекс (Даниил Воробьев) – по старой традиции собираются вместе отпраздновать свой общий праздник – день ВДВ. Однако Серёге в последний момент приходится отказаться от встречи – его жена попадает в крупные неприятности. Женщина с сыном Костиком гостят в одной из южных областей у родственников – фермерской семьи Стожаровых. Станица Озёрская, где живут Стожаровы, находится во власти местной банды во главе с «хозяином» — бизнесменом Мартыновым, а родственники Светланы – последние, кто пытается сопротивляться бандитскому беспределу. Мартынова это положение дел не устраивает, и он принимает решение нажать на Стожаровых… Серёга бросает все и едет в станицу, выручать жену и ее друзей. За ним следуют и остальные братаны. Но они приезжают слишком поздно: дом сгорел, семья Стожаровых погибла, а жена Серёги – Света – бесследно исчезла… Братаны вступают в неравную схватку с бандой Мартынова. На его стороне все «козыри»: послушная администрация, прикормленная полиция и запуганное местное население… Удастся ли десантникам переломить ситуацию, разгромить банду всесильного местного босса и спасти Светлану?

2 ADMIN  
0
Наши герои – настоящие друзья. Вместе им удалось легко пройти все сложности и преодолеть все неприятности. Когда-то они отчаянно бросались в огонь пуль, чтобы просто спасти своего напарника от больших проблем. А теперь былое время славы прошло, пропало. Они превратились в обычных людей, которым частенько нравится «пинать» друг друга, делать замечания. В общем, осталось еще немного до того самого момента, когда наших героев просто заест проклятый быт. Скучно, однообразно, нет перспектив для развития… Все идет своим чередом, разрушая отношения парней.
Но однажды появляется шанс в корне поменять ситуацию! Макар Крылов втягивается в страшное противостояние с Юрием Журбиным, которого считают особо опасным рецидивистом, готовым на создание любой неприятности родным и близким, знакомым (да и не очень-то “знакомым”) людям. Убить Макара? Это Юрий может запросто! У него хватит черной силы для того, чтобы покончить с бывшим десантником. В тот коварный и опасный момент, когда все кажется потерянным и уничтоженным, находится выход! На помощь Макару приходят его верные друзья и спутники, настоящие товарищи, с которыми когда-то он не боялся отправиться в любое приключение!
Совместно проводимая операция спецслужб МВД и ФСБ в один момент просто срывается из-за гибели важного человека. Начальство негодует: столько времени, столько сил оказалось потраченным зря! Спецслужбы “переключаются” с опасного бандита на нашего Юрия. За оперативником устраивается слежка, стоят датчики, камеры видеонаблюдения.
По другую сторону баррикад оказывается одержимый местью и желанием уничтожать преступный босс погибшего парня. Криминальный авторитет поклялся сам себе: он умрет, но отомстит за погибшего Юрия. Бедный Макар! Его прижимают в двух сторон, помощи искать не у кого. Только если у своих больших друзей, с которыми вместе когда-то служили и обещали преданно отдавать долг чести отечеству, поддерживать друг друга (военные же!) в любой сложной ситуации. Русский криминальный сериал Братаны 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.

1 ADMIN  
0
1)Цени дружбу
2)Брат за брата
3)Уважай родных и близких-хотите очень хорошо понять смысл этих фраз?Тогда советую посмотреть вам сериал Братаны. Этот сериал очень хорошо характеризирует эти фразы. Друзья, которые служили вместе в ВДВ, всегда могут постоять друг за друга. Они некогда не предовали, не предадут и не будут предовать дург друга. Если же кто-нибудь из ребят попадал в какую-нибудь проблему, то друзья всегда выручали его, даже если им приходилось рисковатьсвоей жизнью.В настоящее время, мало встретишь таких друзей, которые ради друга готовы пожертвоать собой. Как говорится в пословице: "Друзья познаются в беде" Этот сериал учит нас тому, что надо ценить дружбу, ценить своих друзей и родных, помогать им в трудные минуты жизни, ну в общемне быть ЭГОИСТОМ. Мне понравился этот сериал. Он многому научил меня,и надеюсь научит вас, поэтому я СОВЕТУЮ ВСЕМ посмотреть этот сериал. Весьма и весьма недурно для российского сериала, так сказать. Очень большую роль в этом фильме играет подборка актеров. Здесь они очень хорошо подобраны. Актеры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров, Владимир Зайцев, Борис Клюев, Саид Багов очень ОТЛИЧНО ИСПОЛНЯЮТ СВОЮ РОЛЬ. Сразу видно, что желание снять отличный сериал был у всей команды съемочной площадки. Благодаря своему желанию, собранности у ребят съемочной площадки получился ОТЛИЧНЫЙ сериал. Серии этого фильма хочется пересматривать снова и снова. Желающих узнать, чем же закончатся приключения друзей-десантников на гражданке МНОГО. Помню, как то раз мой друг в социальной сети выставил опрос: "какой из фильмов вам понравился больше?" И были такие варианты ответов:1-Братаны;2-Защита Красина;3-Чужой район. И как вы думаете, каких вариантов было больше? Конечно же 1 вариант ответа, был выбрат большинством участников опроса.Я же хочу сказать СПАСИБО режиссеру и всей дружной команде, которя работала над ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ фильмом "Братаны" за то что они сняли обалденный фильм Сериал очень закручен, интересный сюжет, смелые и дружные герои, много переживательных моментов в сериале, за каждого героя переживаешь как за самого себя. Одно только есть но:в сериале речь идет о том, что за деньги можно все и всех купить, за деньги убивают, сажают в тюрьму, полиция продажная, надеяться можно только на самого себя. Как же после этого верить людям? Сериал заставляет задуматься о суровой реальности нашей жизни.

Имя *:
Email *:
Код *: