Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 26 » Смотреть Брак по-русски 1,2,3,4 серия Найти мужа в большом городе онлайн
Смотреть онлайн

Брак по-русски 1,2,3,4 серия Найти мужа в большом городе

Брак по-русски 1,2,3,4 серия Найти мужа в большом городе
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Брак по-русски 1,2,3,4 серия Найти мужа в большом городе его можно смотреть онлайн

Две близкие подруги имеют несколько разные взгляды на жизнь. Героиня Хазановой имеет черты максималистки, а вот её подружка (героиня Толкалиной) думает, что уже пора серьёзно задуматься о замужестве, если тебе уже больше 30. И в данном случае, не так уж важно, идеален ли твой муж или нет, есть любовь в браке или нет. 

Но жить она хочет по правилам. Но, может, кто-то свою точку зрения? Или же каждая из подруг будет думать по-своему и столкнется с неожиданными последствиями своей системы ценностей?
 
Описание второе: Любовь – самое загадочное чувство во Вселенной, и сколько бы учёные не бились над его разгадкой, пытаясь объяснить всё химией, но понять, как люди находят друг друга и влюбляются, современной науке всё ещё не под силу. И точно так же, как и многие века назад, на поиски своей половинки у многих уходят годы, а оказывается, что всё это время она была совсем рядом и жила в этом же городе. Режиссер, специализирующийся на душевных романтических фильмах, Екатерина Шагалова сняла об этом великом чувстве, а также о проблемах, сопровождающих поиск настоящей любви, фильм под названием «Найти мужа в большом городе». 
Сюжет фильма закручен вокруг молодой переводчицы Лизы, которая тщетно пытается найти в этом большом мегаполисе свою половинку. Когда такие поиски долго не складываются, невольно замечаешь, что все твои одноклассники и сверстники переженились и уже воспитывают детишек, и возникает неловкое ощущение, что что-то делаешь неправильно. Лиза – девушка привлекательная, умная и интересная, и женихов у неё не так уж и мало. Вот только того, который дал бы ей понять, что поиски пора прекращать, она всё ещё не встретила. Конечно же, в таких случаях рядом всегда оказывается подруга, готовая помочь с поисками. 
Есть такая подруга и у Лизы, это Маша. Она пытается помочь Лизе всеми доступными способами, иногда советами, а иногда и активными действиями. Из всех потенциальных женихов Мария категорически не советует Лизе связываться только с одним – молодым и успешным архитектором Малышевым. И это же надо такому случиться, что именно Малышев и приглянулся больше всех нашей Лизе. Быть может, он и есть та самая таинственная и неуловимая половинка, к которой девушка стремилась всю свою жизнь? В этом нам вместе с Лизой и предстоит разобраться в течение четырех серий, из которых состоит этот мини-сериал.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Главная героиня – молодая девушка Лиза, которая считает себя весьма успешной. Ведь она уже успела добиться успеха в карьере, работая переводчиком. Будучи в придачу очень симпатичной, Лиза пользуется популярностью у сильного пола. Ухаживания, дорогие букеты, шикарные рестораны – все это присутствует в жизни главной героини.
Однако, несмотря на все это, ей не хватает главного – настоящей любви. Лиза хочет найти того единственного мужчину, с которым она сможет быть самой собой – той простой беззаботной девушкой, для которой не важны деньги и карьера. Как это обычно бывает, устроить личную жизнь Лизы берется ее лучшая подруга Машка. Эта взбалмошная напористая девчонка считает, что, прежде всего, надо устроить личную жизнь.
Она предлагает своей подруге список достойных, по ее мнению, кандидатов. Однако она убеждает Лизу в том, чтобы та не влюблялась в архитектора Малышева, объясняя это его несерьезностью. Но по иронии судьбы случается так, что девушка обращает внимание именно на этого мужчину. Но каковым окажется этот выбор и станет ли он тем самым единственным и любимым?

Имя *:
Email *:
Код *: