Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Большая перемена 05.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Большая перемена 05.01.2014

Большая перемена 05.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: ект

Онлайн Описание: Большая перемена 05.01.2014 его можно смотреть онлайн

Большая перемена программа НТВ Пришло время большой перемены 03.01.2013 НТВ смотреть онлайн программа. Оказывается есть много секретов в которых видно, как создавался этот великий сериал, а самое главное почему место семи сезонов решили сделать всего четыре. Ведь было видно, что рейтинг серий очень велик, и поэтому создатели должны были наоборот продвигать сериал и продлевать его еще дальше. Но они по какой-то причине решили, что четвертый сезон будет финальным.
 А то есть мы всего лишь увидим, как они будут действовать дальше. Оказывается было очень тяжело подобрать нужные декорации или еще что-нибудь сделать. Это все не очень легко, но они смогли справиться. Ведь они лучшие и поэтому они добились такого успеха. Кто-то заявил, что после того, как прочитаешь название, то сразу думаешь, что это какая-нибудь школа в которой не происходит нечего. Но это только первая ассоциация, а на самом деле, в этом школе очень много перемен. 
В ней очень много мистики. Люди говорят, что это не только закрытая школа, а еще и мистическая. Для чего это нужно и как это решить не знает никто. Мы думаем, что многих это заинтересует. Для чего нужно было делать такие перемены не знает никто. Скоро мы увидим снова всех героев этого сериала. Они были лучшими, когда снимались в сериале, а что теперь они сделают в этом документальном фильме. Это стоит увидеть всем зрителям.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Новый год, как известно, время перемен. Поэтому в новогодние праздники на глазах зрителей НТВ с самыми обычными людьми случится «Большая перемена»!
На телеканале начинается музыкальная битва самородков из народа, а ее участники станут настоящими звездами.
В новом шоу, вести которое будет Лера Кудрявцева, участникам мало уметь петь: им нужно будет полностью перевоплотиться в звезду. Обычный инженер превратится в поп-короля, таксист станет легендой эстрады, кассирша магазина – дивой шансона, а простой автомеханик – итальянским мачо.

Имя *:
Email *:
Код *: