Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 3 » Смотреть Бойфренд из будущего (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Бойфренд из будущего (2013)

Бойфренд из будущего (2013)
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Бойфренд из будущего (2013) его можно смотреть онлайн

Современный фильм 2013 года «Бойфренд из будущего» относится к жанру фантастическая драма с элементами комедии. Производство Великобритания. Мировая премьера фильма режиссера Ричарда Кертиса была в июне, а российская премьера прошла только в октябре этого года. Главный герой Тим Лэйк (Домнол Глисон) – красивый, молодой и талантливый адвокат, который уже успел себя зарекомендовать. В возрасте 21 год он неожиданно для себя обнаруживает способность передвигаться во времени. Это настоящая фантастика! В новогоднюю ночь отец Тима (Билл Найи) признается, что эта тайна всегда существует в его семье и передается только по мужской линии. Никто не может ничего с этим поделать и что-либо изменить, такова судьба. 
Тогда Тим решает воспользоваться своими способностями для своего счастья и собирается постоянно повторять свое первое свидание с любимой девушкой. Но это, увы, не так-то просто, как кажется. И, похоже, любовь с первого взгляда не желает возникать с самого первого раза… У нас можно смотреть Бойфренд из будущего 2013 онлайн бесплатно. А началась амурная история, когда Тим переехал в Лондон для успешного обучения и карьеры адвоката. Тут он знакомится с хитрой красоткой Мэри (Рейчел Мак’Эдемс). Юношу и девушку захватывают нежные романтические чувства, которыми они упиваются. Но вскоре из-за одного вынужденного передвижения во времени Тим, вновь встретившись с ней, осознает, что Мэри не узнает его, потому что видит в первый раз. Так закручивается эта вереница событий, а именно повторение их первых встреч. После многочисленных путешествий во времени молодому человеку все-таки удается покорить сердце девушки. 
Тогда Тим понимает, что его способность передвигаться во времени может сыграть ему на руку. И он прибегает к помощи своей власти над временем для идеального предложения руки и сердца, для спасения своей свадьбы от позора, для помощи другу на работе и т.д. И все складывается хорошо, только бы не перестараться и не перегнуть палку, а во время остановиться. 

Съемки фильма «Бойфренд из будущего» прошли в Лондоне и частично в Корнуолле. Наверно, это и придало картине романтизма. Каждый зритель не может этого не заметить. Восхищает большая любовь между героями, которую так хорошо удалось показать режиссеру фильма. Отзывы о фильме говорят, что равнодушных не осталось и идея фильма весьма интересная. Приятного всем просмотра. Рекомендуем полный фильм Бойфренд из будущего 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: