Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Богиня шопинга. Возвращение (2014) 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Богиня шопинга. Возвращение (2014) 11 серия

Богиня шопинга. Возвращение (2014) 11 серия
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Богиня шопинга. Возвращение (2014) 11 серия его можно смотреть онлайн

«Богиня шопинга. Возвращение» – реалити-шоу, в котором еженедельно берут участие четыре девушки. Каждая из них получает 800 гривен и 8 тысяч гривен, а также 4 часа времени на шопинг. 
С меньшей суммой девушка пойдет на рынок, секонд или в стоковый магазин, в то время как 8 тысяч гривен она может потратить на шопинг в лакшери-бутике. Модница должна продемонстрировать окружающим два неповторимых и абсолютно новых образа. При этом оценивать усилия девушек будут их же конкурентки и строгая Полина Неня. А самых искусных модниц, настоящих богинь шопинга, в финале шоу ждет необычный сюрприз.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Женщины и шопинг — понятия неразделимые. Для многих представительниц прекрасной половины человечества шопинг является не просто неотъемлемой частью повседневной жизни, но и жизненно необходимой составляющей, без которой они просто не представляют своего существования.Справедливости ради стоит сказать, что и многие мужчины не отказывают себе в этом удовольствии, однако в рамках данного реалити-шоу главными героинями являются именно модницы, претендующие на громкое звание богини шопинга.
Два сезона шоу пролетели как один день, настолько увлекательно и оригинально оно задумано. Хотя по правде говоря авторы не выдумывали ничего нового, а просто дали участницам шоу по две тысячи гривен и предоставили им, основываясь исключительно на собственном вкусе, купить себе что-нибудь новенькое. А затем в этом образе продефилировать перед судьями шоу.
Кстати по поводу судей. Оценки друг другу участницы проекта будут выставлять сами, демонстрируя тем самым свою непредвзятость или зависть, там уж будет видно. Ну а кроме этого поход участниц по модным бутикам и их выбор будут комментировать известные мужчины, среди которых популярный телеведущий Алексей Дурнев, известный стилист Данила Грачёв, участник дуэта «ДиОфильмы» Дантес и другие именитые гости.
Шопинг любят многие, с этим не поспоришь, но уметь стильно одеваться к сожалению может не каждый. Это и не удивительно, ведь так легко растеряться в огромном и постоянно меняющемся мире моды, предлагающем миллионы дизайнов, стилей и цветовых решений. Чтобы найти идеальное сочетание нужно иметь тонкое чувство стиля, присущее только истинной богине шопинга...

Имя *:
Email *:
Код *: