Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Блудливая Калифорния 7 сезон 4,5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Блудливая Калифорния 7 сезон 4,5 серия

Блудливая Калифорния 7 сезон 4,5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Блудливая Калифорния 7 сезон 4,5 серия его можно смотреть онлайн

Сериал "Блудливая Калифорния" - комедийный сериал американского, выпущенный компанией Showtime. В сериале идет речь о писателе Хенке Муди, который проживал свою жизнь в Нью Йорке и писал книги. Но хочу отметить, что его книги были неплохие судя по отзывам больших критиков, но у него это не всегда получалось. Но однажды случилось такое, что на одну из его книг в решили снимать фильм в Голливуде. Хенк ,много не думая, переезжает в город Лос-Анджелес с семьей. Вот тут и вся история начинается! Семья Хенка распадется и теперь жена с дочерью живут отдельно, а его карьера перевернулась с ног на голову. Стараясь наладить жизнь Хенк попадает в различные комичные ситуации. Кроме этого он также пытается вернуть свою жену и наладить отношения с дочерью, а у нее подростковый период, что усложняет ситуацию. Смотреть Блудливая Калифорния 7 сезон онлайн в нашем онлайн кинотеатре.

Описание второе: Один из самых удачных сериалов американского телевидения, поскольку запланированные вначале 2-3 сезона «вылились» уже в 7 захватывающих частей, причем, как говорится, «продолжение следует…» Итак, главный герой сериала – простой и абсолютно «негламурный» писатель Хэнк Муди, в меру симпатичный, в меру обаятельный, с чувством юмора и средним уровнем дохода. Но однажды в нью-йоркскую квартиру Хэнка залетела Муза и помогла написать ему роман, ставший настоящим бестселлером. Буквально на следующий день, жизнь семейства Муди изменилась – чтобы соответствовать статусу «селебритис», ему пришлось переехать в шикарный дом в Лос-Анджелесе, он стал желанным гостем на самых крутых вечеринках, у писателя появились вереницы молоденькихфанаток… Но, к сожалению, карьера потребовала жертв – его жена, чувствуя огромный недостаток внимания и ревнуя мужа к славе и поклонницам, ушла к другому, забрав с собой Ребекку, единственную дочку Хэнка, но и он быстро забылся в объятиях молоденькой Миа, сумевшей превратить жизнь писателя в латиноамериканский сериал… Случайные связи, желание вернуть по-настоящему любимую женщину, бурная ночная жизнь с рюмкой мартини и «косячком» приводят Хэнка к серьезной депрессии и творческому кризису – в голове нет ни одной связной мысли, а сюжеты не выстраиваются. В общем, наконец-то Хэнк понимает, что пока он не вернет Карен и Ребекку, его жизнь и дальше будет катиться в пустоту, тем более что его бывшая жена до сих пор питает к писателю определенные чувства.

Описание третье: энк Муди, некогда известный писатель, с отличным чувством юмора, всегда говорит, что думает, разрушитель женских сердец. Три года он провел в Нью-Йорке. И теперь Хэнк возвращается обратно, но за всё это время, он ни капли не изменился, цели у него те же, изменились лишь средства их достижения и правила ведения игры. На нашем сайте вы можете сериал Блудливая Калифорния 7 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии.

Описание четвёртое: Если вы успели соскучиться по неугомонным героям популярного американского сериала "Блудливая Калифорния", то вас ждет новый 7 сезон "Californication 7 / Блудливая Калифорния 2014". Вы вновь погрузитесь во все события бестолковой и блудливой жизни известного писателя Хэнка Муди, все события его жизни предстанут перед нами во всей своей красе. Если бы жизнь Хэнка сложилась как-то иначе, возможно он бы не написал роман, после которого стал популярным писателем, и не переехал бы в Лос-Анджелос из Нью-Йорка. Однако именно в это время он потерял самое дорогое что было у него - свою семью. Его бросила жена и забрала с собой дочку Ребекку. И он остается наедине со своей славой, где его начинают поджидать всяческие соблазны на каждом шагу, но и тут он не находит ничего за чтобы мог уцепиться. Ну а потом начинаются новые неприятности, его книги больше не хотят издавать, пошатывается финансовое положение, одной стороны жена, которая категорически отказывается с ним общаться, а с другой стороны дочь которая просто игнорирует его. Однако Хэнк не опускает руки, ведь он искренне надеется, что даже таким гулякам как он дается шанс на иную жизнь...

Описание пятое: Хэнк Муди является писателем, который уже потерял свою музу для написания книг и не может собраться с силами и мыслями. У Муди наступил творческий кризис, который немного затягивается. Талантлив писатель, жаждет чего-то нового, но пока у него ничего не получается. Он каждый вечер меняет девушек, которым нравится хорошенько повеселиться, и провести бурную ночь с талантливым писателем и просто харизматическим человеком. В надежде найти свой идеал, он затягивается в мир, который наполнен страстями и наркотиками, выпивкой и девушками легкого поведения. Но ни то, ни другое не может повлиять на мужчину, который не может справиться с собственной проблемой. Но, не смотря на такие обстоятельства, он не опускает свои руки и продолжает наведываться в своей дочери-подростку, которая очень сильно его любит. Особенно трудно Хэнку удается забыть о своей жене, матери дочери, которую он по-прежнему очень сильно любит…


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Вот тут робит http://maminserial.ru/online....2-28-15

Имя *:
Email *:
Код *: