Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Смотреть Битва хоров 2 сезон 10 выпуск - Финал передачи от 29.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Битва хоров 2 сезон 10 выпуск - Финал передачи от 29.12.2013

Битва хоров 2 сезон 10 выпуск - Финал передачи от 29.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Битва хоров 2 сезон 10 выпуск - Финал передачи от 29.12.2013 его можно смотреть онлайн

Совершенно новый конкурс «Битва хоров» 2 сезон 2013 смотреть онлайн стартовал на канале Россия, конкурс, покоривший весь мир. В проекте впервые в истории отечественного телевидения будут состязаться музыкальные коллективы. Совершенно в новом образе предстанет полюбившийся многим слушателям и зрителям певец Валерий Меладзе, под чьим чутким руководством и выходит это музыкальное шоу. В конкурсе принимает участие представители восьми городов России, которые станут реальными героями шоу. Принять участие могут абсолютно все, кто любит петь, независимо от возраста. Главное в конкурсе любовь к песне, вокальные данные и огромное желание работать в коллективе. 
Тренерами команд стали популярные артисты Татьяна Буланова, Доминик Джокер, Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Жасмин, Слава, Виктор Дробыш, Михаил Бублик. За короткое время участникам хоров нужно будет превратиться в единое целое, в команду, которой предстоит выполнить различные задания. Более 150 голосов прозвучат вживую. Оценивать участников будут телезрители, именно им прямым голосованием предстоит выбрать единственный город – победитель, который получит почетное звание самого поющего города России. Михаил Бублик руководит хором из Челябинской области, Олег Газманов отвечает за хор из Краснодарского края, Татьяна Буланова – Воронежская область, Дмитрий Маликов будет руководителем хора из Москвы и Московской области, Жасмин – представители из Татарстана, Виктор Дробыш – Санкт – Петербург и Ленинградская область, Доминик Джокер – Алтайский край, Слава – станет во гласе хора из Ростовской области. Ведущими шоу стали Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Потап.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
де поют лучше: в Московской, Челябинской или Ростовской области? А может, в Краснодарском или Алтайском крае?
Прошлой осенью мы и 8 команд из 8 городов пели в унисон. Теперь они ездят по стране с гастролями, их узнают на улицах, а у нас - новые герои.
Восемь суперзвезд российской эстрады выбрали лучших певцов, чтобы принять участие в новом сезоне супершоу "Битва хоров".
По воскресеньям на телеканале "Россия" в прямом эфире более 150 замечательных голосов будут петь лучшие песни вживую, в надежде стать знаменитыми и понравиться телезрителям.
Суперзвезды будут ежедневно заниматься с участниками вокалом, а танцы команде каждого города будет ставить легендарный Пол Домейн и его помощники. Все это для того, чтобы каждую неделю каждый регион показывал новый номер, новое шоу, которое в прямом эфире оценят телезрители.
Победитель получит славу и звание “Лучший хор России”. В прошлом году зрители решили отдать этот титул Екатеринбургу. Кто же получит его в этом году?

Имя *:
Email *:
Код *: