Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон 16 выпуск Специальный серия от 12.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 14 сезон 16 выпуск Специальный серия от 12.01.2014

Битва экстрасенсов 14 сезон 16 выпуск Специальный серия от 12.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Битва экстрасенсов 14 сезон 16 выпуск Специальный серия от 12.01.2014 его можно смотреть онлайн

Экстрасенсы все еще способны удивлять зрителей. Они читают мысли на расстоянии. Они находят людей в переполненном торговом центре. Раскрывают загадочные убийства. Смотри марафон самых невероятных умений участников "Битвы Экстрасенсов" на ТНТ. И не говори, что тебя не предупреждали: это - за гранью реального! Десять экстрасенсов, колдунов, магов и ясновидящих со всей России вступают в десятую по счету битву. Им предстоит пройти новые сложнейшие испытания. 
Раскрыть загадочные убийства, найти потерянных людей, вернуть надежду отчаявшимся. Против них - невероятные задания, скептицизм наблюдателей и сложность условий работы. За них-невероятное обаяние ведущего Марата Башарова и потрясающие личные истории героев.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
"Битва экстрасенсов-14. Специальный выпуск" - в этом сезоне наши постоянные скептики братья Сафроновы объявляют почти открытую войну экстрасенсам. Так что 14-я «Битва» будет жаркой. Все испытания, которые готовятся для участников, держатся в строжайшем секрете. В этом смысл всего проекта: мы должны соблюдать чистоту эксперимента. 14-й сезон тоже международный. muzoff.com.ua Отбор велся на территории всего бывшего Советского Союза, так что есть шанс увидеть среди участников экстрасенсов из Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Абхазии, Эстонии и даже Болгарии. Откроем секрет: в проект попадет даже русская эмигрантка, живущая в Германии.

Имя *:
Email *:
Код *: