Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Смотреть Битва Экстрасенсов 14 сезон 13 серия от 15.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Битва Экстрасенсов 14 сезон 13 серия от 15.12.2013

Битва Экстрасенсов 14 сезон 13 серия от 15.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: Марат Башаров

Онлайн Описание: Битва Экстрасенсов 14 сезон 13 серия от 15.12.2013 его можно смотреть онлайн

В новом сезоне вам предстоит стать свидетелями тому, как два заядлых скептика – братья Сафроновы, всячески будут вести самую настоящую войну с экстрасенсами со всего мира. И если в более ранних сезонах и эпизодах были допущены какие-то ошибки, связанные с тайной организации и проведения тех или иных конкурсов, то в новом сезоне все конкурсы были разработаны в строжайшей тайне, и до момента их начала о них не знают даже ведущие. Кроме братьев-скептиков, в шоу участвует также психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который уже более 40 лет изучает людей с экстраординарными способностями, а особо выдающимся кандидатам он предоставляет работу в собственном центре.
 Смысл шоу заключается в следующем – по ходу программы каждый экстрасенс участвует в трех испытаниях, по завершении которых созывается Совет Жюри, который занимается анализом прохождения конкурсов каждым претендентом. В результате созыва Совета определяется лучший и худший экстрасенс, и последний покидает шоу навсегда. Бывали случаи, когда жюри не могло прийти к единому мнению – в этом случае дальше проходили все экстрасенсы. 
До эфира тнт смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон 12,13 серия 15.12.2013 онлайн в хорошем качестве. Очень интересно наблюдать за тем, как экстрасенсы пытаются ответить на вопросы ведущих, найти потерянную вещь, человека, или просто угадать, какой гость сегодня к ним пришел. Сильный состав экстрасенсов позволяет следить за развитием событий открыв рот, поскольку только люди, обладающие особым даром, могут без труда преодолевать препятствия. 
И если в предыдущих сезонах кандидаты на победу были не очень яркими и однозначными, то в новом 14 сезоне каждый достоин быть лучшим, и постоянно доказывает это, опережая своих конкурентов или давая более точную информацию. Ну а нам остается смотреть и наслаждаться невиданным до сегодняшнего дня зрелищем, которое будут демонстрировать экстрасенсы. Вы можете под статьей Битва экстрасенсов 15 декабря 2013 смотреть онлайн бесплатно.

Более краткое описание передачи для самых ленивых: Продолжение захватывающего шоу "Битва экстрасенсов 14 сезон", доказывающее нам, что люди со сверхспособностями все же существуют. Многие города России уже выдвинули на финальный кастинг своих претендентов, и вскоре мы увидим отборочный тур, и десятку тех, кто будет бороться за право считаться лучшим экстрасенсом. Экстрасенсорика в последнее время - это не новость, ведь многие уверены - каждый человек с рождения обладает этой способностью, просто кто-то взрослея теряет ее, а кто-то сам того не желая - развивает. Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон онлайн, в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: