Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Смотреть Биатлон 8 января 2014 Женщины Эстафета онлайн
Смотреть онлайн

Биатлон 8 января 2014 Женщины Эстафета

Биатлон 8 января 2014 Женщины Эстафета
Жанр: Спорт
Год: 2014

Страна: Германия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Биатлон 8 января 2014 Женщины Эстафета его можно смотреть онлайн

Сегодня, 8 января 2014, в Рупольдинге (Германия) стартует 5-ый этап Кубка мира по биатлону сезона 2013-2014. В первый день соревнований немецкого этапа запланирована женская эстафетная гонка 4x6 км.
 К команде присоединились Ольга Зайцева и Екатерина Глазырина, которые пропускали четвертый этап КМ в Оберхофе. В итоге тренерский штаб принял решение что в третьей женской эстафете Кубка мира по биатлону в настоящем сезоне за сборную России побежит следующий состав биатлонисток: Ирина Старых, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина. 
На первом этапе эстафеты выступит Екатерина Глазырина, на втором — олимпийская чемпионка, Ольга Зайцева, на третьем — Ирина Старых и завершать эстафету сегодня будет — Ольга Вилухина. Напомним, что в этом биатлонном сезоне 2013-2014 уже состоялись две эстафетные гонки. Обе эстафеты сезона у женщин бегал разный состав российской сборной команды. 7 декабря 2013, на этапе Кубк мира по биатлону в Хохфильцене в женской эстафете Россия заняла четвертое место (Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова, Ольга Зайцева), а 12 декабря 2013 на этапе Кубк мира в Анси рооссиянки заняли лишь шестое место с составом: Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина. 
В составе сборной Украины сегодня выступят: Юлия Джима, Вита Семеренко, Наталья Бурдыга, Валентина Семеренко. За сборную Норвегии на старт эстафеты выйдут: Тирил Экхоф, Анн Кристин Флатланд, Синнове Солемдал и Тора Бергер. Сборная Франции будет бороться за медали с составом из биатлонисток: Мари Лор Брюне, Марина Бойе, Анаис Шевалье и Анаис Бескон. Хозяева этапа, немцы, отправили защищать честь страны спортсменок: Франциска Пройсс, Эви Захенбахер-Штеле, Лаура Дальмайер, Андреа Хенкель. 
Подробный старт-лист на женскую эстафету и все результаты (протоколы) Кубка мира по биатлону, как всегда в разделе «Результаты биатлона» Внимание, не пропустите, смотрите сегодня одну из самых зрелищных дисциплин в биатлоне, женскую эстафету Кубка мира! Прямая трансляция женской эстафеты 5 этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) начнется 8 января в 17:30, время московское. Подробные старт-листы на все гонки Кубка мира и Кубка IBU и все результаты (протоколы) Кубка мира по биатлону, своевременно опубликованы как всегда в разделе «Результаты биатлона». 
Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция. всех гонок Кубка мира по биатлону 2013/2014.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: