Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 10 » Смотреть Бездельницы 1 сезон 6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Бездельницы 1 сезон 6 серия

Бездельницы 1 сезон 6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Бездельницы 1 сезон 6 серия его можно смотреть онлайн

Английский комедийный сериал "Бездельницы” поведает вам о жизни трех молодых девушек - кузин Банни и Мэг, а также их близкой подруги Лауры. События, свидетелями которых мы станем, происходят в Лидсе, где и живут наши героини. Они лишь начали свой жизненный путь во взрослой жизни и на данный момент они заняты преимущественно поисками работы. 
Однако, нельзя сказать, что приятельницы преуспевают в этом непростом и ответственном деле. По самым разным причинам каждой из них почему-то не везет и они получают отказ за отказом. 
Ежедневно с ними случаются какие-то забавные, веселый, а порой и не очень приятные истории. Постепенно наши героини начинают осознавать, что реальная жизнь совсем не такая, какой они её себе представляли. Она гораздо сложнее и суровее, и чтобы преуспеть в этом мире, нужно очень постараться!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Сериал рассказывает о жизни и приключениях подруг, живущих в Лидсе. Они изо всех сил пытаются найти работу, но ничего не получается. Здесь показаны очень смешные и унизительные приключения Мэг, её кузины Банни и их подруги Лауры. Они обнаруживают, что жизнь намного сложнее, чем они могли себе представить.

1 ADMIN  
0
Великобританский сериал «Бездельницы» это история о подружках, живущих в Лидсе. Мэг, девушка заканчивающая институт лишается жилья, и вынуждена искать новую работу, поскольку родители отказались содержать ее. Она вынуждена съехать к своему знакомому, который проявляет к ней не равнодушие, но она не любит его. Мег испытывает сильное разочарование, ей не очень везет. Но она не одна в такой, же беде. Ее двоюродная сестра Банни, и ее лучшая верная подруга Лаура тоже стараются найти работу. С их поисков и начинается история. Девчонки изо всех сил хотят найти работу, но им постоянно не везет найти хоть, сколько, ни будь приличное место.

Все три главные героини сериала начинают понимать, что реальность невероятно сложна и сурова и не жалеет их. Но девчонки по-прежнему верят, что их грезы и ожидания о благополучном месте в жизни не тщетны, и не перестают искать себе стоящую высокооплачиваемую престижную работу. Главные героини ради своих желаний относительно работы готовы на многое. Но им пока не сильно удается сохранить собственное достоинство, все их похождения в поисках подходящей работы смешны и унизительны. Единственное что их сейчас подбадривает это их крепкая, верная дружба. Так чем же завершится эта забавная но вместе с тем горестная история, и найдут ли они себя в жизни? А может быть, они сами реализуют себя в создании собственной, уникальной бизнес идеи или же так и останутся ни с чем, это предстоит узнать вам.

Имя *:
Email *:
Код *: