Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Смотреть Бесстыдники / Бесстыжие 4 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Бесстыдники / Бесстыжие 4 сезон 11 серия

Бесстыдники / Бесстыжие 4 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Бесстыдники / Бесстыжие 4 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Четвертый сезон сериала приятно порадует зрителя игрой полюбившихся персонажей из старой доброй семейки Галлахеров. Новые и неожиданные повороты судьбы ждут героев. Что нового произошло за это время в доме многодетного папаши Фрэнка? Все складывается, как обычно, если можно так сказать. 
Отец до сих пор не свыкся с мыслью, что супруга, любимая Моника, оставила его на «растерзание» толпе детишек. Как она, вообще, посмела поменять любвеобильного мужчину на женщину? На что она надеялась, когда уходила в неизвестном направлении? Что Фрэнк обзаведется высокооплачиваемой работой и отправит детей получать образование в элитном учебном заведении, например, в Гарварде. А затем каждому ребенку купит дом и дорогую машину? Все это претит старшему Галлахеру, его жизненные принципы построены на другом: не просиживать днями в пыльном офисе, забывать о существовании отпрысков, полностью отдавать себя запретным удовольствиям. 
И пытаться отогнать от себя неприятные мысли о возможных последствиях такой разгульной жизни. После разгульной вечеринки он любит понежиться в постели, ненавидит раннее утро, вызывающее головную боль и депрессию. Может быть, когда-нибудь настанет момент просветления? При таком бесшабашном отце всю заботу о младших детях вынуждена взять на себя самая старшая дочь Фиона. Она забыла о школьном аттестате, полностью отдавая себя домашним хлопотам и работе. Правда, «убиваясь» на должности уборщицы и официантки много не заработаешь. Брат Филипп, обладающий удивительными умственными способностями, пытается придумать быстрый способ обогащения. Но все его самые лучшие попытки не всегда заканчиваются удачно. 
С какой стороны придет необходимая поддержка? Ведь самостоятельно подрастающие дети не способны трезво оценивать жизненные трудности. Трудное детство Галлахеров сказывается не только на самих ребятах, но и на соседях, проживающих поблизости. Очень часто в водоворот событий оказываются втянуты совершенно посторонние люди - и комичность этих моментов непередаваема.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: