Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Смотреть Белый воротничок 5 сезон 9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Белый воротничок 5 сезон 9 серия

Белый воротничок 5 сезон 9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Белый воротничок 5 сезон 9 серия его можно смотреть онлайн

Удивительное продолжение интересного американского сериала. Главный герой сериала – это Нил Кэффри, который способен совершать гениальные преступления, причем выходить чистым из воды. Он настолько умный, что продумывал все свои действия на два шага вперед, он всегда опережал законы правосудия. Правда в последний раз его поймали, поймал его недавний враг, который работал сотрудником в ФБР. Но нечего удивительного нету, все мы совершаем ошибки, вот и главный герой фильма, где-то ее допустил, правда потом он все равно сбегает из тюрьмы, и не для того чтобы совершать великолепные преступления, а чтобы найти свою без вести пропавшую любовь. Правда на свободе Нил долго не продержался, так как его быстро схватила полиция и отправила обратно. 
После чего произошел разговор между сотрудником ФБР и Нилом, сотрудник ФБР предложил посотрудничать, а после чего он отпустит его на свободу. Сотрудник милиции просит Нила, чтобы тот помог найти ему всех преступников, которые были также умные, и опережали всех на два шага вперед. Разговор был очень долгом, но они смогли найти компромисс, после чего сотрудник милиции понимает, что с разумом Нила и его опытом можно поймать всех преступников, которые нарушают закон. 
Таким вот образом создается необычная команда, которая пытается поймать преступников и помочь городу. Теперь у сотрудника милиции есть информация о преступниках города, осталось только доказать, что они причастны к какому-либо нарушению и поймать их, но это сделать не так уж и легко.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: