Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 17 » Смотреть Белый воротничок 5 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Белый воротничок 5 сезон 11 серия

Белый воротничок 5 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Белый воротничок 5 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Кто такие "воротнички синие” и "белые” – мы уже знаем. "Синие” – это рабочие, которые трудятся на производстве, зарабатывают мало и не боятся испачкать рук тяжким физическим трудом. Ну а "белые” – это офисные работники – белоручки и чистоплюи, которым нечасто приходится засучивать рукава фирменных своих рубашек. Но не о них пойдет речь в детективном телесериале под на первый взгляд прямолинейном и не таящем противоречий названием "Белый Воротничок”. А пойдет речь о преступниках. Мошенниках, интриганах и злодеях. Но, естественно, не об убийцах и грабителях из подворотни, готовых и ножом пырнуть ни в чем не повинного прохожего и за копеечное колечко дамочку снасильничать. Это как раз "воротнички синие” или даже "красные”. 
А "белые” – это птицы другого полета. Они проворачивают миллионные махинации, обмишуривают государство, ускользают от налогов… Да мало ли ещё что вытворяют зловредного и противозаконного. Один из этих самых "воротничков” и стал главным героем сериала, который с невероятнейшим успехом уже 5-й сезон идет по всему миру и заканчиваться не собирается. Зовут его, нашего обаятельного персонажа, мистер Нил Кэффри. И в большей части предыдущих серий ему удавалось ускользать от родного американского правосудия в лице Питера Беркова – спецагента ФБР. Но вот возмездие свершилось, Нил отправлен за решетку. Где и досидел бы свой срок без проблем и угрызений совести, во всеобщем уважении и почете, если бы с девушкой его беда не приключилась. Наш герой был вынужден бежать (без особых усилий и трюков) из тюрьмы ну прямо накануне окончания срока своего пребывания в ней. Он был схвачен, конечно… И теперь работает в паре с тем самым Питером, помогая распутывать хитроумную паутину мошенничеств своих бывших коллег… 
Всем любителям нестандартных детективов, несхожих партнеров и непредвиденных финалов настоятельно рекомендуем остроумный и эффектный американский сериал "Белый Воротничок” 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 
Всего будет Белый Воротничок 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Белый Воротничок 5 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Термином «белые воротнички» называют своеобразную элиту преступного мира. Они не пачкают свои руки кровью, убийствами и насилием. Под их юрисдикцией другого вида преступления: аферы, финансовые махинации, подделка и кража картин, предметов искусства. Нил — коварный и очень хитрый мошенник, который, к своему сожалению, наконец попадает в руки к агентам ФСБ. Приговоренный к пяти годам заключения, он все же и тут сумел избежать наказания. Его в «напарники» берет опытный агент Берк. История взаимоотношений Берка и Нила насчитывает уже четыре года. Добраться к самому гениальному вору современности смог только Питер Берк, Но у него к хитрому вору предложение совсем иного характера: в обмен на свободу предоставлять полиции свои знания и опыт о финансовых аферах в любое время. Из-за тоски по свободе и любимой девушке Нил всё-таки соглашается помогать сотрудникам ФСБ. На волю он выходит со специальным браслетом, который ограничивает возможность его передвижения. Но порой человеческие симпатии не поддаются никаким объяснениям: Нил и Питер становятся лучшими напарниками и друзьями. Но какими бы перспективными не были они оба, без поддержки со стороны старых приятелей им не обойтись. Гениальный преступник и гуру перевоплощения Моззи не прочь по развлекаться и провокационно пошутить в привычной ему манере. Эти персонажи не дадут заскучать ни «белым воротничкам», ни ФСБ. Под статьей можно Белый воротничок 5 сезон 10,11 серия смотреть онлайн бесплатно.
Харизматические типажи, интригующий сюжет, тонкий незаурядный юмор, и конечно же, блистательный актерский состав порадуют даже самых требовательных закоренелых сериальщиков. Начинайте смотреть Белый воротничок 5 сезон 10,11 серия онлайн на русском языке.

Имя *:
Email *:
Код *: