Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Смотреть Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения онлайн
Смотреть онлайн

Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения

Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Белка и Стрелка 2014: Лунные приключения его можно смотреть онлайн

На планете происходит что-то неладное, а что именно – непонятно и самым лучшим ученым земли. Следы непонятных аномальных явлений, в конце концов, приводят ученых к Луне, точнее, к темной ее стороне, скрытой от нас. Кто знает, возможно, там уже давно построены, скажем, научные лаборатории разумных инопланетян или секретные базы пришельцев, ведь на той стороне Луны из Землян никто никогда не бывал. 
Уже довольно давно ученые спорят в своем научном узком мирке о том, что же действительно спрятано на темной стороне космического спутника Земли. Некоторые утверждают, что ничего особенного там быть не может, другие уверены, что там спокойно могут обитать разумные пришельцы, а некоторые даже с пеной у рта доказывали, что там, скорее всего, находится межгалактический портал, соединяющий нашу галактику со множеством других, где тоже обитают разумные существа, только с еще более развитыми технологиями, чем владеем мы. 
Выяснить, что же на самом деле там происходит и влияет ли это на сложившееся положение на Земле, поручают храбрым зверушкам Белке и Стрелке. Эти забавные милые собачки никогда в жизни не подводили командиров. Они с легкостью справлялись даже с самыми сложными задачами в открытом космосе. Но на этот раз Белке и Стрелке действительно понадобится вся их смекалка, ответственность и отвага, ведь если ими будет обнаружено что-то неладное на Луне, то им предстоит исправлять ситуацию своими силами. 
Очень забавные приключения Белки и Стрелки в космосе и Луне всенепременно понравятся и взрослым и детям. Легкий непринужденный юмор, увлекательные веселые приключения и возможность контакта с представителями инопланетной расы добавят хорошего позитивного настроения при просмотре этого замечательного мультипликационного фильма. 
Интересно, что же найдут на Луне отважные Белка и Стрелка?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 4
4 ADMIN  
0
Это третья от Солнца планета и на ней случаются порою необъяснимые вещи. Проводятся длительные наблюдения с исследованиями, и выясняется, что именно луна служит главной причиной происходящих происшествий. Вернее даже не сама луна, а ее темная сторона, которая еще не была исследована. И единственным способом, который может помочь узнать всю правду, может быть отправка человека в космический полет. Так в космос отправляется команда Казбека. Возглавить этот полет предстоит легендарной Белке со Стрелкой. Они отправляются, чтобы исследовать неведомую сторону Луны и разгадать все ее возможные загадки. Они летят навстречу полной неизвестности и впереди их ожидают невероятные приключения. Белка со Стрелкой сделают все возможное для исправления ситуации на планете Земля. И зрителям понравится наблюдать за этими героями. Отличая и высококачественная мультипликация, сделанная режиссером Инной Евланниковой, которая уже выпускала мультфильм о приключениях Белки со Стрелкой. Сюжетная линия достаточно увлекательна и интересна детям со взрослыми. И вряд ли кого смогут оставить равнодушными четырехпалые герои космоса. Но насколько удастся Белке со Стрелкой узнать о том, что же находится на неведомой стороне земного спутника и успешно ли они завершать собственную миссию, можно узнать после просмотра этого замечательного мультипликационного фильма, выпущенного в нашей стране. У нас вы можете мультфильм "Белка и Стрелка: Лунные приключения" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

3 ADMIN  
0
На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

2 ADMIN  
0
След от них ведет в космос, прямо на темную сторону Луны, где еще никто и никогда не побывал. По крайней мере, люди там точно еще не были. Чтобы раскрыть тайну целого столетия и спасти людей от нависшей угрозы, правительство поручило разузнать обо всем отважному отряду Казбека. Главные герои – Белка и Стрелка вместе со своей командой храбрых космонавтов. Они заслужили честь первыми попасть на темную сторону Луну и наконец, узнать, что там происходит. 

Кто знает, может быть, там уже давно существует жизнь, там обитают пришельцы из космоса или построена секретная лаборатория. Этого никто пока не знает. Но отважным героям Белке и Стрелке нет равных космонавтов на Земле. Они самые храбрые и умные, поэтому и заслужили доверие со стороны правительства большого государства. Веселые герои отправляются в опасное, но не лишенное забавных моментов путешествие, в котором обязательно раскроют все тайны, найдут то, что искали и может быть, встретятся с инопланетянами. Большая страсть к приключениям, хороший, искрометный юмор главных героев и великий дух всесильного космического братства поддержат Белку и Стрелку в минуту неминуемой опасности и помогут вскоре раскрыть всю правду о Луне и ее возможных обитателях.

Уже давно ученые вели споры в своем научном мире о том, что спрятано на темной стороне нашего космического спутника. Кто-то говорил, что ничего особенного там нет, кто-то твердил, что там могут спокойно обитать пришельцы, а еще некоторые ученные доказывали, что там находится портал, соединяющий нашу галактику с другими, где тоже проживают разумные существа, только с намного более развитыми технологиями, чем наши. Что бы там ни было, Белка и Стрелка всё выведают и доложат информацию на Землю, чтобы все узнали о темном участке на Луне, куда еще никто не долетал из Земли. Но раскрытие тайн может быть опасным занятием. Тем не менее, наши храбрые герои не настолько трусливы, иначе они бы не попали сюда по заданию правительства. Им предстоит исследовать и обнаружить странные аномалии, которые удалось засечь с Земли.

1 ADMIN  
0
Отечественный кинематограф все больше радует, вскоре они планируют выпустить новый мультфильм об известных всему миру зверушках: Белке и Стрелке, которые первыми полетели в космос. В сюжете затронуты не советские времена, а наши дни, а сами события развиваются в вымышленном направлении. На Земле происходит что-то очень странное, с каждым днем люди все больше задумываются о своей безопасности. Источником угрозы является космос, что-то очень страшное скрывается на темной стороне Луны. Военные долгое время ломали голову, кому же дать это сложное задание, в итоге раскрывать тайну века станет отряд Казбека, где кроме Белки и Стрелки, на корабле будут присутствовать и другие смельчаки. У героев все схвачено, они готовы к опасному приключению, ребята не бояться провалить миссию, вместе с тем команда на протяжении всего полета будут без перестану излучать искрометный юмор, не давая поводу для зарождения страха.
Раскроют ли истинную правду Белка и Стрелка: Лунные приключения о неизведанной стороне планеты?

Имя *:
Email *:
Код *: