Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 31 » Смотреть Бегущий по лабиринту (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Бегущий по лабиринту (2014)

Бегущий по лабиринту (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Бегущий по лабиринту (2014) его можно смотреть онлайн

Фантастический триллер The Maze Runner с юными актерами Голливуда поведает историю одного странного лабиринта. Никто уже и не вспомнит, когда появился здесь первый ребенок, но Томас является шестьдесят первым подростком, который оказался в лабиринте, из которого нет выхода. Первое, что увидел герой, стал лифт, как он там оказался и что до этого было в его жизни, парень так и не смог вспомнить. 
Единственное, что осталось в его памяти, так это его имя и примерный возраст. В этом лабиринте некоторые дети живут очень долго – более двух лет, они научились выживать в этих непростых условиях, выращивать еду на так называемой «лужайке», где есть часть плодородной земли. 
Группа ребят пополняется новым человеком раз в 30 дней, но каждый раз это мальчишка. И когда юные герои уже теряют всякую надежду на спасение, в их мир попадает первая девочка, пока она в состоянии комы, но все же это первый маячок к свету. Сумеет ли эта девочка спасти ребят, или она такая же как все они – жертва неизвестности?

Описание второе: Главный герой - подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Когда герои уже начинают терять надежду, появляется девочка в состоянии комы, но со странной запиской. Мир героев начинает меняться.

Описание третье: Подросток по имени Томас жил совершенно обычной жизнью, пока не оказался в лифте. Совершенно ничего он не помнил в этот момент о своей «прошлой» жизни. Кроме разве что имени. Затем он оказывается в очень странном месте, где есть примерно шесть десятков таких же подростков, заброшенных сюда по чьей-то злой воле. 
Правда, эти ребята приспосабливаются к обстоятельствам и учатся выживать, выращивая себе еду, работая на земле. Раз в месяц к ним добавляется ещё один новый мальчик. А если говорить о тех, кто сюда попал в числе первых, то они уже два года продержались - и ничего, живые. Но вот выбраться пока никому не удаётся, ведь вокруг - настоящий лабиринт. 
Герои теряют надежду что-то изменить. Но ведь не случайно, наверное, именно Томас, а не кто-то другой является главным героем фильма? Может, именно ему и суждено помочь остальным? Или же в этом сыграет роль девочка, которая попадает сюда однажды в состоянии комы и с необычной запиской? С этого момента, обстановка среди ребят сильно изменяется.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: