Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Баскетбол Куроко 2 сезон 25,26 серия онлайн
Смотреть онлайн

Баскетбол Куроко 2 сезон 25,26 серия

Баскетбол Куроко 2 сезон 25,26 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Япония

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Баскетбол Куроко 2 сезон 25,26 серия его можно смотреть онлайн

Куроко является игроком баскетбольной команды-легенды под названием «Поколение чудес», относящейся к средней школе Тэйко. Даже, несмотря на тот факт, что фактически никому не ведомы были его способности, пятерка главных игроков признала его лучшим. 
На этом основании, после его вступления в баскетбольный клуб при старшей школе Сэйрин, всех крайне удивили его способности, так как перед ними предстал хилый, аленький и с завидным постоянством теряющий мяч парнишка. Какую же тайну он скрывает? Какими способностями наделен? Какую помощь может оказать в новоявленной своей школе команде по баскетболу?

Описание второе: Для большинства активных людей спорт является смыслом их повседневной жизни. Футбол, баскетбол или гимнастика приносят им множество непередаваемых эмоций и неуловимое чувство азарта. Судя из названия, в этом аниме речь пойдет о баскетболе. А действие будет происходить в Японии в стандартной средней школе Тэйко. Эту школу представляет необычная баскетбольная команда. Ее уникальность сведена к тому, что все участники команды являются настоящими виртуозами этого вида спорта. 
Они выигрывали во всех высокопрестижных соревнованиях страны и прославились даже за ее пределами. Но талантливые ребята взрослеют и заканчивают среднюю школу. Жизнь разбрасывает их по разным учебным заведениям, и баскетбольная команда прекращает свое легендарное существование. Главный герой аниме юный Тэцуй Куроко играл в прославленной команде все это время, но из-за своего незаметного вида всегда находился в тени. Сейчас у него появился немыслимый шанс показать себя в новой команде, так как мастерства и таланта ему не занимать. Куроку поступил в старшую школу Сэйрин. Школьная баскетбольная команда оказалась тоже заметной. Ребята уже побывали в финале национального турнира. 
И теперь Тэцую остается лишь доказать всем, что он обладает мастерством на уровне известных легенд баскетбола.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: