Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Асі 30, 31, 32 серия (украинский перевод на 1+1) онлайн
Смотреть онлайн

Асі 30, 31, 32 серия (украинский перевод на 1+1)

Асі 30, 31, 32 серия (украинский перевод на 1+1)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Турція

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Асі 30, 31, 32 серия (украинский перевод на 1+1) его можно смотреть онлайн

Аси — дочь практически обанкротившегося фермера. Ее отец ради сохранения собственных территорий когда-то категорически отказался от диплома и предназначил собственную жизнь им. Однако в данный момент наступило никак не наилучшее время, и он обязан биться за то, чтоб жить на земле, которой его семья обладает на протяжении 3-х поколений, которую возделывает, в которую вносит всю собственную жизнь и от которой кормится. 
Красавица Аси так же, как и ее основатель, привязана к данной земле. Она живо ощущает и понимает язык природы, язык земли. В том числе и фамилия ей дано было благодаря реке Аси, коия проходит в той же территории и по преданиям несет воды вспять.

Описание второе: Сериал Аси расскажет нам о молодой девушке по имени Аси. Она является дочерью фермера, которого вскоре ждет разорение. Отец, как в прочем и вся семья, очень привязаны к этой земле. Ведь уже третье поколение они владеют этим участком, а тут такая беда. В свое время ее отец даже от диплома отказался и посвятил свою жизнь любимому делу. А теперь он просто вынужден выживать и всеми силами пытаться прокормить семью. Так же как отец, красавица Аси привязана к этой земле, она любит эту местность и понимает язык природы. 
Даже имя ей дано в честь местной реки. И вот в такое тяжелое для их семьи время сюда возвращается парень по имени Демир. Он молод, красив, успешен и богат. В этих землях похоронена тайна его семьи. Эта тайна изменит всю их жизнь и сделает невозможной любовь между Аси и Демиром... Вот такой вот сюжет телефильма "Аси Асі" 2014 года выпуска, производства Турции. Так что смотрим онлайн "Асі" фильм бесплатно все серии на нашем сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: