Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Смотреть Арчер 5 сезон мультсериал 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

Арчер 5 сезон мультсериал 1 серия

Арчер 5 сезон мультсериал 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Арчер 5 сезон мультсериал 1 серия его можно смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию пятый сезон мультфильма для взрослых «Арчер». Здесь освещается деятельность ISIS, крупнейшего шпионского агентства в мире. Это не просто международная организация, она самобытна и практически независима, а всякие там мировые и военные кризисы для неё просто детские забавы. Сотрудники этой организации суют нос во все глобальные события, происходящие в мире. А поскольку штат конторы весьма широк, они сами постоянно сталкиваются лбами.

В таких ситуациях они не упускают возможности посостязаться друг с другом в шпионском искусстве, стараясь выставить своего конкурента в дурном свете. Хотите больше узнать об их шпионских играх? Тогда воспользуйтесь возможностью мультфильм «Арчер» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Как вы уже догадались, о всякой там порядочности шпионы ISIS особо не наслышаны. В ход идут даже обман и предательство.

Стерлинг Арчер – лучший агент этой организации. Пожалуй, в современном мире нет шпиона, превосходящего его по навыкам. А вот скромности нашему герою катастрофически не хватает. Он мнит себя суперменом. А еще он любит пошалить, развлечься с женщинами, хорошенько погулять в каком-нибудь кабаке и сыграть в карты. Расстраивает его лишь позывной «Герцогиня», который к нему приклеился благодаря Мэлори, его маме и прямой начальнице.

Дело в том, что так зовут её собачку. И чтобы не путаться, она дала сыну такой же позывной. Пожалуй, никто не доставляет нашему герою столько неудобств, как его эксцентричная мамаша. Хотя и с другими сотрудниками он порой не очень хорошо ладит. Бывшая подруга Лана, секретарша и прочие сотрудники агентства постоянно выбивают Арчера из колеи. Впрочем, и он сам постоянно влипает в неприятности. Несмотря на то, что благодаря своим невероятным навыкам он способен справиться с любым заданием, он всё равно умудряется создавать проблемы.

Всего будет Спецагент Арчер 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка/перевод)

Оригинальное название: Спецагент Арчер / Archer




Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: