Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Смотреть Анютино счастье 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Анютино счастье 1,2,3,4 серия

Анютино счастье 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Росся

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Анютино счастье 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

:Героиня мелодрамы «Анютино счастье» девушка по имени Анна. У нее очень сложная судьба, которую никому не пожелаешь. Мы знакомимся с ней, когда она уже становится совершеннолетней. Аня – детдомовская. Попала в детдом она после того, как у нее умерла мама. Ее со старшим братом разделили, и она смогла его увидеть только, когда ее отпустили во взрослую жизнь из детдома. А это произошло в 18 лет. Так как у Ани оставалась доля в доме ее матери, квартиру ей давать не стали. Она была вынуждена вернуться в свое село, где росла до того, как ее забрали в детдом. Дом в деревне стоял, и там жила семья ее брата, который уже успел жениться и обзавестись своими детьми. Юная девушка некоторое время пытается пожить с ними, но в доме крайне тесно и недоброжелательная атмосфера в доме вынуждает ее уйти. Брата, которого она долгое время не видела и которого мечтала увидеть, она была рада видеть, вот только он был ей рад всего первые 5 минут. Он не стал оказывать ей помощь в социализации.
 Но Аня с ее бойким характером нигде не пропадет. Она в центре всех событий – и в горящую избу войдет и коня на скоку остановит. Аня – девушка очень красивая и беспомощная. Она устраивается на работу к богачу горничной и тот, узнав, о том, что она детдомовская, начинает к ней активно приставать. Она не выдержав этого, быстро собирает вещички и уходит из этого дома. Так бы и маялась молодая беззащитная девушка, если бы неожиданно не выяснилось, что кроме брата есть еще один родной человек на земле – это ее отец. Анна была рада узнать, что сельский богач Юмашев ей приходится отцом.
 Он хозяин большой фермы в этом селе и он на самом деле знал об Ане. Только сейчас, на старости лет он осознал свое глупое поведение и ошибки и попросил прощения у дочери. Им удалось найти общий язык, потому что Анна девушка хорошая, милосердная. Она прощает отца и за то, что тот бросил ее мать и за то, что оставил в детдоме и вообще что не забрал ее и не навещал. Все это в прошлом, главное, что теперь он ее не оставил в беде. Но долгой счастливой жизни отца с дочкой не получилось, так как Юмашев скончался. Странная скоропостижная смерть, возможно, была вызвана нервным потрясением или же это вообще было убийством. Откуда девушке знать? Но однозначно, он ждал смерть и составил новое завещание, согласно которому все его имущество, включая ферму, достается именно ей. Наивная девушка, у которой молоко на губах не обсохло, обрадовалась неожиданно свалившейся на нее удачей.
 Теперь она богата, несказанно богата. Но как удержать это богатство, ведь она такая беззащитная, как ей защититься от бандитов, решивших отобрать у нее ферму? Они уже показали ей свою силу, избив ее. Ждать помощи от полиции бесполезно. Уже можно было отказываться от всего, но вдруг появился человек, который оказался не равнодушным к ее беде. Ему очень понравилась Аня, и ради девушки, которая так хороша, он готов рискнуть жизнью и отстоять ее ферму.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: