Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 11 » Смотреть Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон смотреть 23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон смотреть 23 серия

Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон смотреть 23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Анатомия страсти / Анатомия Грей 10 сезон смотреть 23 серия его можно смотреть онлайн

«Анатомия страсти. Анатомия Грей» - увлекательный сериал, показывающий изнаночную сторону больничной жизни. Речь в нем идет об одной американской клинике, пациенты которой приезжают, выздоравливают и покидают ее пределы, даже не догадываясь о том, какая война порой идет за каждого из них. Больничные коридоры – немые свидетели целых баталий, разыгрывающихся в борьбе за возможность стать врачом человека, страдающего редким или запущенным заболеванием, которое потребует срочного оперативного вмешательства.
 В ход идет все: кража больничной карты, обман, подлог, грубая лесть и даже флирт. В конечном счете, выигрывает тот, кто проявляет акулью хватку и редко испытывает муки совести. Центральная фигура сериала - молодая красивая женщина по имени Мередит Грей. Воспитанная амбициозной матерью-хирургом, считающей проявление любых человеческих эмоций унизительной слабостью, она чрезвычайно ранима и как никто нуждается в любви, хотя поначалу и не признает этого. Жизнь Мередит кардинальным образом меняется в тот момент, когда в одном из баров ей встречается очаровательный Дерек Шеппард – красивый мужчина, талантливый нейрохирург и просто интересный человек.
 С этой встречи и начинается их бурные отношения, которым предстоит пережить значительные испытания, прежде чем эти двое поймут, что самой судьбой предназначены друг другу. Помимо Мередит Грей и ее возлюбленного в сериале много не менее интересных персонажей, жизнь которых складывается по-разному, но всегда безумно интересно. Здесь и Кристина Янг – высокомерная отличница, мечтающая о карьере высококлассного хирурга, оперирующего на сердце, и томная красавица Иззи Стивенс, заработавшая на обучение в медицинском колледже своими фотографиями в стиле «ню». Алекс Кареев, непробиваемый циник, на самом деле скрывающий за маской такового доброе и любящее сердце, но никогда бы добровольно не признающийся в этом. А также Джордж О Мейли – пылкий ирландец с мягким, как воск, характером, на горе самому себе влюбившийся в Мередит Грей с первой их встречи.
 Прямо сейчас смотреть Анатомия страсти 10 сезон 9,10 серия онлайн на русском языке. Судьбы героев, переплетаясь, складываются в удивительную мозаику, благодаря которой зритель находится в постоянном напряжении и мучительном ожидании. Их будни наполнены заботами о спасении чужих жизней, работой над совершенными ошибками и бесконечными любовными романами, лишь немногие из которых будут иметь впоследствии счастливый финал. Вы можете Анатомия страсти 10 сезон 9,10 серия смотреть онлайн русский перевод субтитры.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: