Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Академия вампиров (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Академия вампиров (2014)

Академия вампиров (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Академия вампиров (2014) его можно смотреть онлайн

Если на минутку поверить современному кинематографу, обнаружится, что буквально на каждом шагу нам стоит ожидать встречи с вампирами. Эти кровожадные существа заполонили планету, они только и ждут наступления ночи, чтобы удовлетворить свой вечный голод. «Академия вампиров» – очередной фильм о ненасытных вурдалаках. Правда, создатели киноленты решили поведать публике не историю об одиноком вампире или семействе этих порождений тьмы, а замахнулись на нечто более масштабное. Итак, в самом сердце Монтаны работает Академия, где вампиров обучают магии. Вурдалаки не только постигают основы волшебства и по мере необходимости творят свои ужасные дела.
 Они еще и успевают вести разборки друг с другом. Морои и стригои, отличающиеся особым уровнем кровожадности, даже в стенах учебного заведения не могут прекратить своих междоусобных войн. Оказывается, нет сплоченности и единства в стане темных сил! В центре же сюжетной линии картины очутятся несколько «добрых» мороев, которые будут бороться с представителями клана «злых» стригоев.
 А на чьей стороне будет победа, вы без проблем узнаете, задержавшись на нашем сайте, где можно художественный фильм «Академия вампиров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Второе описание: Оригинальное название ленты – Vampire Academy. Пускай и косвенно, но Сага о вампирах будет иметь свое логическое продолжение, тем более уж все знают, что эти существа живут рядом с человек на протяжении многих веков. Вот только это не та история, в которой стаи вампиров убивают людей, стремясь к абсолютной власти, сюжет этой ленты куда более прозаичный – есть в Америке один город, именуемый как Монтана, где расположился самый большой вампирский центр – Академия. 
Именно здесь все вампиры обучаются искусству магии, становясь настоящими волшебниками и целителями. Однако история этих существ не обошлась без кровопролитных войн, по сей день два сильных рода, которые придерживаются противоположных мнений, сражаются. Так раса мирных вампиров – мороев, противостоит жестокому племени стригоев, которым наплевать на человеческую жизнь. В центре сражения оказалась принцесса Лисса и ее верная подруга Роза, вместе они противостоят темным силам стригоев, которые не знают покоя, убивая все, что окажется на их пути, и стены Академии для них не препятствие! Кто одержит победу в ленте Академия вампиров онлайн?


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Штат Монтана славится тем, что является единственным местом, где есть легендарная школа вампиров. Там обучаются самые кровожадные существа, которых только можно представить. 17-летняя Розмари, талантливая девушка-дампир, поступила в данную школу и сразу сдружилась с вампиршей Лиссой. В академии слишком много интересного, однако пребывание там девушек делают жизнь скучноватых учеников-вампиров очень веселой и полной приключений. Каждый эпизод жизни этих сверхъестественных героинь – это веселье и страдания, проверки на прочность и умопомрачительные вечеринки. Однако вокруг идет вампирская война, в которую могут легко войти и люди. Розмари постепенно понимает, что станет ключевой персоной в противостоянии, которое развязано очень давно. И потому старательно изучает все боевые приемы, которые могут понадобиться вампиру.

1 ADMIN  
0
Фильм разворачивается в современной Америке, в очень большой и популярной школы Монтаны, в этом учебном заведение учатся исключительно только молодые и энергичные вампиры. С семнадцатилетней вампиром Розмари и ее лучшей подругой Лиссой каждый день происходят разные приключения, но ребята знают только одно ихняя дружба проверяется на прочность, и верность, впереди у ребят будет много потерь и страданий. Но ихняя жизнь только исключительно на фоне очень страшных и кровавых войн. Люди узнают вампирическую тайну которая хранилась несколько веков, и только тогда вампирам придется вести борьбу за жизнь ну что тогда Вперед!

Имя *:
Email *:
Код *: