Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Агенты ЩИТ (2014) 15,16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Агенты ЩИТ (2014) 15,16 серия

Агенты ЩИТ (2014) 15,16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Агенты ЩИТ (2014) 15,16 серия его можно смотреть онлайн

Американский телесериал «Агенты «Щ.И.Т.»» - это результат работы создателей фильма «Мстители», который рассказывает о всемирной организации, занимающейся раскрытием особо важных преступлений. Уникальность их в том, что данные злодеяния совершаются преступниками, обладающими сверхспособностями. В эту структуру возвращается агент Фил Колсон, который возглавляет недавно созданную команду профессионалов. 
Эти специалисты начинают свою работу, изучая тайные и зачастую странные события. В организацию «Щ.И.Т.» входят такие эксперты, как Грант Уорд – мастер шпионских дел и боевых действий, известный своим чутьем приближающейся опасности и умением перевоплощаться для разнообразных заданий; Мелинда Мэй – хрупкая женщина, но в то же время профессиональный пилот и специалист по всевозможных боевых искусствах; Лео Фитц и Джемма Симмонс – гениальные ученые, блестящие инженеры, знатоки науки и просто смешные очкарики; Скай – молодой и талантливый компьютерный хакер, которому поддаются любые программы и пароли. Основой для создания сериала стал одноименный комикс от Marvel. Это яркая и захватывающая история о приключениях команды агентов, демонстрирующая силу и крепость человеческого духа, веру в будущее и надежду на спасение. Зритель окунется в необычный мир, где супергерои сталкиваются с неизведанными событиями, пришельцами и попадают в невероятные истории. И хотя это люди – высококвалифицированные специалисты, они, в первую очередь, личности с сильной волей и неимоверной храбростью. И, несмотря на то, что они не обладают сверхспособностями, эти мастера рвутся в бой со злодеями с главной целью – спасение всего мира от гибели. Ведь все агенты – сильны и умны, а целая команда таких профессионалов способна перевернуть всю планету. 
Теперь у нас можно смотреть Агенты ЩИТа 15,16 серия онлайн бесплатно. После вторжения пришельцев на Землю многое там изменилось. А новые герои не всегда являются носителями справедливости и добра. Появляются удивительные и неизвестные людям технологии, неправильное использование которых может привести ко многим бедам. Но на страже всегда стоят специалисты организации «Щ.И.Т.». Их главная задача - это сражение за мир и светлое будущее, на пути к которому стоят страшные и неуловимые преступники. 
Но слаженная и хорошо подготовленная команда готова к любым трудностям, а ее сплоченность и умение помогать друг другу спасают их в любых условиях. Вы можете Агенты ЩИТ 15,16 серия смотреть онлайн на русском языке lostfilm.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Живая актёрская игра плюс мультипликация — вот что подготовили для нас создатели проекта «Щ.И.Т.» (в другом варианте - «З.А.Щ.И.Т.А.»). Само название будет знакомо очень многим, ведь это та самая организация из супер-героев, которая должна бороться со злыми силами! Её название в оригинале звучит как «S.H.I.E.L.D.», а всё остальное — просто варианты перевода. 

Кого же можно отблагодарить за столь неординарное зрелище? Всё происходящее — это дело рук прежде всего Джосса Уидона (да, того самого, который был режиссёром «Мстителей»), Marvel TV и ABC Studios. 

Основа проекта, который вот-вот ворвётся на экраны, - это комиксы «Марвел», где с преступностью яростно борется организация, состоящая из главных американских супер-героев. В частности, за «Щ.И.Т.ом» скрываются Халк, капитан Америка, Тора, Железный Человек. Именно эта организация фигурирует в знаменитых «Мстителях», именно она, возглавляемая Ником Фьюри должна достойно сопротивляться расположившемуся в противоположном лагере Локи, сводному брату Тора. Этот негодяй решил, что может поработить жителей Земли! Разумеется, с этим нельзя никак смириться. 

Сам Джосс Уидон — один из сценаристов упомянутого сериала. Но ему помогают брат Джед, и супруга Танчароэн. Роль сценариста он совмещает с ролью режиссёра, причём, надо сказать, достаточно успешно. Уже скоро зрители смогут увидеть дебютный эпизод. Ну а там — будет видно. К слову, они же будут и исполнительными продюсерами нового шоу, но в этой роли у них будут ещё сотрудники — Джеффри Белл и Джеф Лоэб. 

«Марвел ТВ» и «АйБиСи Студиос» довольно долго работали над проектом, чтобы он был как можно более привлекательным. Идея проекта уже примерно была ясна, но нужно было кое-что согласовать. Кстати, любопытно, что Джосс Уидон теперь обязан сотрудничать именно с компанией Disney. Дело в том, что он заключил с ней эксклюзивное соглашение, в согласии с которым должен писать сценарий и работать в качестве режиссёра именно с принадлежащими «Дисней» Marvel TV и ABC. 

Уидон, таким образом, вновь берётся за сериалы, хотя перерыв в работе с ними был не таким уж долгим. До того, напомним, он помогал в создании таких проектов, как, скажем, «Баффи — истребительница вампиров», «Светлячок» и т. п. Ну а творческий союз Джеда и Танчароэн уже давно создаёт многое из того, что становится вскоре не просто популярно, а мега-популярно. 

Возьмите хотя бы «Спартак: Кровь и песок» или «Музыкальный блог Доктора Ужасного». Этот проект не станет единственным подарком от «Марвел ТВ» в ближайшем будущем. Разрабатывается ещё кое-что, например сериал, где будет геройствовать Халк. На нашем сайте вы можете сериал Агенты ЩИТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Имя *:
Email *:
Код *: