Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть 47 ронинов 2014 онлайн
Смотреть онлайн

47 ронинов 2014

47 ронинов 2014
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: 47 ронинов 2014 его можно смотреть онлайн

Фильмы и сериалы онлайн бесплатно, без рекламы и смс. Все ради любимых зрителей. Наше кино онлайн – это видеосервис для всех, кто любит и ценит смотреть фильмы онлайн . Все категории зрителей с самыми широкими предпочтениями найдут здесь фильмы по душе – смотреть онлайн бесплатно фильмы всех жанров и направлений – боевики, криминал, триллеры, вестерны, комедии, детективы, документальные, исторические, ужасы, фантастику, приключения, сериалы, мелодрамы и многое другое кино онлайн – все фильмы представлены в высоком качестве . и их просмотр абсолютно бесплатен. 
На сайте можно смотреть фильмы онлайн бесплатно, У нас Вы в любое время можете смотреть HD фильмы онлайн из огромной коллекции кинокартин.

Но всё же: Японский народ имеет свою национальную легенду – сагу о сорока семи воинах, которая описывает исторические события ХVIII века. С каждым годом она обрастает все новыми деталями и немного приукрашивается с учётом фольклорных потребностей. С этой легендой растет каждый японский ребёнок, им рассказывают её и родители, и учителя, ведь это часть их культуры. Этот фильм её немного изменил, но изменил очень аккуратно, с большим уважением к истории и традициям. А сам сюжет кинофильма рассказывает о самураях, которым пришлось потерять своего господина. Не побоявшись смертного приговора за попытку отомстить его убийцам, воины решаются на этот шаг. Но, во избежание подозрений, которые могут возникнуть у окружающих, заговорщикам необходимо затеряться в толпе, переодевшись в купцов и монахов. 
Премьера в РФ 1 января 2013 Обычно нас находят по этим тегам: 47 ронинов (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На нашем сайте open-cinema.ru вы гарантированно найдете фильм по вашему вкусу.

так что читайте тут: В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 Сергей  
0
Петухи. где полный фильм? Что врете что полный фильм на сайте. полупокеры чертовы.

Имя *:
Email *:
Код *: