Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 9 » Смотреть 24 часа 9 сезон 1,2 серия онлайн
Смотреть онлайн

24 часа 9 сезон 1,2 серия

24 часа 9 сезон 1,2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: 24 часа 9 сезон 1,2 серия его можно смотреть онлайн

Может ли всего один день из чьей-то жизни быть поводом для интересного фильма? Да, если жизнь этого человека интересная и насыщенная! Такая, как, например, у Джека Бауэра - человека, который по воле обстоятельств вынужден быть кем-то вроде супермена. И, кстати, ещё и организовывать контртеррористическую деятельность. События развиваются спустя полгода после того, как закончился прошлый, восьмой, сезон.

Описание второе: В сериале перемешаны черты нескольких популярных жанров – от криминальных детективов до триллеров, боевиков и экшенов. События по сюжету меняются невероятно быстро, действия динамичны и зрители не успевают заскучать. Все серии построены на противоборстве одного главного героя с судьбой, обстоятельствами, преступниками. И этот главный герой никогда не меняется. 
Он не супермен, но человек, обладающий необходимыми качествами, способностями и подготовкой для руководства особым, действительно элитным подразделением по борьбе с терроризмом при ЦРУ. И Джек Бауэр занимает свое место по праву – он лучший и доказывает это практически ежедневно. Потому, что именно он становится последним и единственным человеком, который способен разрешить опасную ситуацию не допустив огромных жертв и потерь. Тем более, что времени у него всегда бывает одинаково мало – ровно одни сутки, те самые двадцать четыре часа и ни минутой больше. Не стоит думать, что некоторая легковесность и незамысловатость сюжетов не позволяет поднимать и раскрывать серьезные темы. Нет, в сериале постоянно возникают вопросы, связанные с ролью моральных норм, запретов и правил в человеческой жизни. Как и то, какой должна быть цена их нарушения и кому это позволено. Теперь Вы можете 24 часа 9 сезон 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно.
 А герою постоянно приходится попадать «из огня да в полымя», то занимаясь предотвращением попытки покушения основного из всех кандидатов на президентский пост , то «ловлей» предателя, постоянно передающего информацию врагам. Все это происходит одновременно с исчезновением его собственной дочери, которую вероятнее всего тоже похитили.. Или коварные террористы стараются распространить какой-то жуткий вирус, выкраденный из военных исследовательских лабораторий.. Будет в его богатой событиями биографии и побег из тюрьмы, и множество бешеных погонь со стрельбой и автокатастрофами. Единственное, что роднит Джека с супергероями из фантастических фильмов-боевиков, так это его умение оставаться живым и практически невредимым при любых обстоятельствах. 
Но при всем этом он далеко не безупречен и у него будет момент, когда он становится наркоманом. Хотя и из этой скверной ситуации герой выходит победителем, справившись с ломкой и избавившись от зависимости. Но граждане Соединенных Штатов могут не беспокоиться о будущем и не опасаться террористических угроз пока Джек Бауэр и его люди выполняют свою работу. Прямо сейчас начните смотреть 24 часа 9 сезон 1 серия онлайн в хорошем качестве.

Описание третье: Главному герою сериала 24 9 сезона снова придется разбираться с криминальным миром и со своими подчиненными, ведь он настоящий офицер и шеф элитного подразделения ЦРУ. Все же Джеку придется не только успеть за сутки уладить криминальный мир и сопоставить все как бы по полочкам, но есть у него более важное задание. Семья, из- за его тяжелого графика шатается как деревья на ветру и это сопоставимо тому что эта шаткость приведет к полному разорению семьи Бауеров. Все же главному герою становится понятно что бросать вызов криминалу и успевать к ужину домой, это очень тяжелая ниша для него, и все же он решает полностью возродится, но криминал для него очень важен...



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: