Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Смотреть 24 часа (2013) 1,2 серия онлайн
Смотреть онлайн

24 часа (2013) 1,2 серия

24 часа (2013) 1,2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Индия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: 24 часа (2013) 1,2 серия его можно смотреть онлайн

И ни минутой больше есть у руководителя антитеррористического подразделения ЦРУ. Джеку Бауэру придется пережить самые длинные сутки в своей жизни в попытках предотвратить сначала покушение на кандидата в президенты, затем разыскать похищенную дочку и заодно выявить предателя в собственном элитном отделе. Джек не всегда пользуется исключительно законными методами поимки злоумышленников, но порой, когда от решений зависит судьба государства и жизни тысяч людей, а каждая секунда бесценна, становится не до тонкостей. 
Кто-то жалуется на то что ему постоянно не хватает времени и что за одни сутки мало чего можно успеть? Джек Бауэр не из таких. За 24 часа он успевает выполнить много дел. Джек работник ЦРУ, занимающийся противоборством с терроризмом. За один день может навалить столько проблем, с которыми главный герой просто обязан справится. Кто если не он способен за одни сутки отыскать стукача из департамента, спасти жизнь кандидата в президенты и вызволить из плена свою дочь. Каждая серия это один день из чрезмерно насыщенной событиями жизни Джека Бауэра.
Интересна идея сериала: каждый сезон охватывает лишь один день, состоит из 24 эпизодов — по одному на суточный час, и длится эпизод ровно один час. Зритель словно наблюдает за событиями в режиме реального времени. Эти события в свою очередь отличаются динамикой, зрелищностью и закрученным детективным сюжетом. Порой невозможно понять до самого конца, кто окажется врагом в решающий момент, какой очередной трюк выкинет Бауэр и что ему приготовят спецслужбы, политики или террористы. Работа Джека опасна и заставляет его нервничать постоянно. Рассчитывать на вечный счастливый конец не стоит, но наблюдать за тем, как на адреналине человек превосходит самого себя, очень увлекательно.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: