Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Смотреть Дорогая мы убиваем детей / Кохана ми вбиваємо дітей 4 сезон (15.04.2014) Смотреть онлайн (12 выпуск) онлайн
Смотреть онлайн

Дорогая мы убиваем детей / Кохана ми вбиваємо дітей 4 сезон (15.04.2014) Смотреть онлайн (12 выпуск)

Дорогая мы убиваем детей / Кохана ми вбиваємо дітей 4 сезон (15.04.2014) Смотреть онлайн (12 выпуск)
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Дорогая мы убиваем детей / Кохана ми вбиваємо дітей 4 сезон (15.04.2014) Смотреть онлайн (12 выпуск) его можно смотреть онлайн

Социальное реалити-шоу от телеканала СТБ. Принято считать, что дети — цветы жизни. Однако это далеко не всегда так. Зачастую родители из-за своей непомерной любви и заботы, потыкая во всем своим чадам, непроизвольно делают из них неуправляемых монстров. Зрители станут непосредственными свидетелями всех испытаний, переживаний и неприкрытых эмоций участников проекта на сложном пути перевоспитания детей и… родителей. В ходе программы ведущий показывает родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья. 
Также ведущий выдает «Библию», в которой изложена пошаговая инструкция, следуя которой герои меняются на глазах на протяжении четырех недель! Растить здоровых и счастливых детей и быть таковым самому — непросто. Телезрители становятся свидетелями переживаний участников во время преодоления различных испытаний и сложностей. Семьи-участники срываются, но продолжают трудиться дальше для того, чтобы в конце программы предстать перед зрителями совершенно другими.

Описание второе: Телевизионное социальное шоу "Дорогая, мы убиваем детей Смотреть онлайн" или "Кохана, ми вбиваємо дітей дивитись онлайн" от телеканала СТБ представляет новый четвертый сезон 2014-года. Теперь мы увидим в главных ролевых эпизодах уже подростков, и если ранее непослушные дети показывали свой характер и недовольство только в собственной семье то теперь их агрессия проявится и в социальной среде. 
Новые необыкновенные герои, со своими уникальными эмоциональными историями, которые жаждут поменять свою жизнь в лучшую сторону предстанут перед зрителем и может помогут избавиться в воспитании ребенка. Смотрите тв шоу Дорогая, мы убиваем детей в лучшем качестве онлайн на нашем сайте!

Описание третье: Часто бывает,что родители погруженные в работу не следят за своими детьми,точнее вообще не следят за ними.Этот супер проект поможет им в этом.Даст задуматься,что работа в жизни не главное,а воспитание доброго и порядочного ребенка.Этот проект в Украине обрел большую популярность,потому что зретили,смотря этот проект могут вынести для себя много полезных уроков,как правильно воспитать своего ребенка.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Сегодня 02.04.14 в разделе ТВ передачи "Дорогая, мы убиваем детей 4 сезон 10 выпуск 01.04.2014"- Кохана, ми вбиваємо дітей — СТБ. В ходе программы ведущий показывает родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья. Также ведущий выдает «Библию», в которой изложена пошаговая инструкция, следуя которой герои меняются на глазах на протяжении четырех недель! Растить здоровых и счастливых детей и быть таковым самому — непросто. Телезрители становятся свидетелями переживаний участников во время преодоления различных испытаний и сложностей. Семьи-участники срываются, но продолжают трудиться дальше для того, чтобы в конце программы предстать перед зрителями совершенно другими.

Имя *:
Email *:
Код *: