Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 20 » Смотреть 1+1 (2012) онлайн
Смотреть онлайн

1+1 (2012)

1+1 (2012)
Жанр: Драмы
Год: 2012

Страна: Франция

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: 1+1 (2012) его можно смотреть онлайн

 Богатый мужчина средних лет Филипп после полученных травм от падения с парапланом ищет себе "парня-сиделку". Чернокожий Дрисс из бедной семьи не хочет работать, он случайно попадает на собеседование к Филиппу, чтобы просто поставить штамп для получения пособия по безработице. Но Филипп видит в чернокожем парне что-то, что цепляет его, и он просит Дрисса поработать сиделкой. Дриссу не нравится такая перспектива, но внутренний интерес заставляет его принять предложение. С появлением в доме свободного от условностей и бестактного Дрисса жизнь инвалида-колясочника Филиппа приобретает новый вкус. 

Со временем между мужчиной и парнем завязывается дружба. Дрисс узнаёт многое о чувствах и переживаниях Филиппа, а также о его переписке с женщиной. Она не знает, что Филипп инвалид, но Дрисс настаивает на их встрече и морально поддерживает своего друга. 

Но однажды тяжёлые семейные обстоятельства вынудили Дрисса вернуться в своё гетто. Филипп очень переживает, у него всё чаще случаются ночные припадки, но никто, кроме безбашенного Дрисса не может помочь ему. Никакие воспитанные и образованные помощники не могут заменить жизнерадостность и беспечность чернокожего парня. Только с ним инвалид Филипп смог вновь почувствовать своё парализованное тело. 

Дрисс чувствует, что Филипп в отчаянии, и возвращается. Они вдвоём уезжают на берег моря, где Дрисс устраивает Филиппу встречу с Элеонорой - подругой по переписке. 

В конце фильма "1+1" смотреть онлайн бесплатно который рекомендуем побыстрее начать, сообщается о дальнейшей судьбе реальных героев - Филипп женился и имеет детей, а Дрисс открыл своё дело и тоже завёл детей. До сих пор мужская дружба не закончилась. 


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: